Денис

Комментировал

Откомментировал книгу Волшебство не вызывает привыкания 06.11.2018, 10:57:59
На редкость приятное чтиво. Как благодаря языку изложения, так и тому, что гг не спешит крутеть до безумия при помощи всевозможных роялей. Это касается и других вещей автора, и этой - в полной мере. Единственное, что печалит - это редкие проды. Впрочем, по слухам, теперь они станут более регулярным явлением. Сочувствую, кст.

Откомментировал книгу Level Up. Хаген. Нокаут 19.03.2018, 21:43:05
Макс Лагно, Я помню.) Прошу вас только, выдержите линию и дальше. Не позволяйте соблазну дать гг побольше плюшек одержать верх. Чем большего ты добиваешься, тем больше надо отдать, когда нарушают это правило получается уж больно дикий диссонанс, все впечатление от книг портит. Посмотрим.. реальная жизнь, это хорошо. Особенно для взросления. )

Откомментировал книгу Level Up. Хаген. Нокаут 19.03.2018, 16:05:03
В целом, пока хорошая книга по ощущениям. Видно, что по сравнению со стартовыми книгами про Фила автор совершенствуется в плане фабулы самого произведения. А может, и соавторство влияет. Имхо, не очень понятен пока бар (хотя и понятно, что гг следовало сменить место работы), по мне он несколько выбивается из колеи повествования, но посмотрим что случится дальше.

Откомментировал книгу Игра на нервах. Том 2. 15.12.2017, 11:08:37
Денис Деев, ну, это правильно, как практика показывает, у большинства книги проваливаются еще вначале. Посмотрим. Динамика динамике рознь. Хочется увидеть постепенного развития и постепенного изменения, а не крушения всего и вся. Ключевое слово тут, сами понимаете, какое. А мегамогущество приелось, это пошло и это бред. Кроме того, почему-то 99 и 9 в периоде процентов забывают, что за все надо платить...... Если сохраните стиль изложения и учтете эти скромные пожелания, то все получится, уверен. Для меня, во всяком случае.) Если не секрет, уж не на "Не время для драконов" ли вы опирались при задумывании фабулы?))) Уж больно много общего, 4 стихии, что-то отличное, типа истинное, предел (пелена), дракон (змей)......)))

Откомментировал книгу Игра на нервах. Том 2. 15.12.2017, 10:18:40
Том первый был на редкость внятным чтивом. Безумно устаешь от всевозможных мегаплюшек для гг, а тут, о чудо, но этого нет. И язык читаемый, что вообще делает книгу раритетом. Платная подписка не есть гуд, но посмотрим, как второй том пойдет. Если как первый, то плата не остановит никого. А если начнутся натяги, всевозможные убервозможности и прочее, то сомневаюсь. Удачи автору в его нелегком деле.)