это бред школьника. Я честно пытался, прочёл 1ю и немного 2ой части. не буду сыпать критикой, но мир и прокачка выстроены вообще не логично, литературно не грамотно и абсолютно однообразно. я уж не говорю о том, как жутко бесит тупость героя и картонные образы персонажей. в топку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии