Ох, как лихо закручивается сюжет, всё интересней и интересней....
Когда вы успеваете столько писать и придумывать?))))))
Мне так нравятся все ваши идеи)
Блииин....вот на самом интересном... как так то.....
Скорей бы завтра!
Откомментировал книгу Дождевая пыль21.09.2017, 15:17:32
Любопытно прочитать вторую книгу) С первых страниц я почувствовала, что автор вдохновлён Сумерками. Всё так похоже - чувства, проблемы героев, противоречия.
Огромное спасибо за продолжение. Прочитала первую книгу с продолжением за два дня взахлёб!!! Невозможно оторваться. Спасибо за чудесный Мир. Автор много над ним потрудился, а такое встречается сейчас не часто - гораздо проще скопировать и написать про то что сто мильйонов раз уже было.Спасибо за чудесное настроение и теплоту! Очень чувствуется, что Вы пишете с душой!!!!
Большое спасибо за такое прекрасное настроение! Чудесная история! Давно не читала подобного. Так тепло и уютно! Спасибо большое, Автор!!! По ощущениям, как будто перечитала "Дом на перекрестке" - тепло и так хорошо на душе!!! Удачи и вдохновения!!!! Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!!!! Вторая книга, как мне показалось наполненна больше позитивом с меньшим кол-вом противостояний между главными героями. Эх, люблю я противостояние характеров!!!! И жалею, когда они заканчиваются..... Но прочитать продолжение было очень важно. Столько тайн сразу открылись, для меня даже слишком(простите). Спасибо автору за лёгкость и приятное настроение!!!