Денисенко Маргарита

Комментировал

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 19.11.2017, 13:42:55
Ирина Матлак, очень ждём)

Откомментировал блог Шалость автора, или Муза не дремлет 27.10.2017, 11:15:16
Отличная идея)))) Удачи, Ирина)

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 20.10.2017, 17:18:45
Спасибо, за новый кусочек и надежду на большую фкусную продку))))) жду.....слюнки текут!

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 15.10.2017, 21:26:54
Ирина Матлак, Ура!

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 14.10.2017, 11:58:56
Автор, Подарите Нам большой и вкусный кусок проды) Ещё и ещё!!!!!

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 30.09.2017, 11:08:42
Очень жду этого "оторвёмся"...

Откомментировал книгу Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб 28.09.2017, 22:48:32
Ирина Матлак, Очень хотелось бы чтобы выбор был не очевиден - в смысле любовная история не слишком очевидная, хотя......мне кажется я уже всё знаю)

Откомментировал книгу Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб 28.09.2017, 22:48:26
Ирина Матлак, Очень хотелось бы чтобы выбор был не очевиден - в смысле любовная история не слишком очевидная, хотя......мне кажется я уже всё знаю)

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 27.09.2017, 10:55:14
Всё так интересно. Жду новых приключений))) Что же будет дальше....

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 27.09.2017, 10:55:14
Всё так интересно. Жду новых приключений))) Что же будет дальше....

Откомментировал книгу Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб 26.09.2017, 10:46:11
Ирина Матлак, Всегда интересно узнать больше об авторе, которого читаешь) А как вы начали писать?! Давно пишите? А какие ваши любимые книги?

Откомментировал книгу Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб 26.09.2017, 10:00:40
Ох, как лихо закручивается сюжет, всё интересней и интересней.... Когда вы успеваете столько писать и придумывать?)))))) Мне так нравятся все ваши идеи)

Откомментировал книгу Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб 25.09.2017, 15:09:02
Ирина Матлак, заинтриговали!!!

Откомментировал книгу Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб 24.09.2017, 10:57:58
Приятно каждое утро начинать с вашей книги!

Откомментировал книгу Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб 22.09.2017, 16:58:48
Блииин....вот на самом интересном... как так то..... Скорей бы завтра!

Откомментировал книгу Дождевая пыль 21.09.2017, 15:17:32
Любопытно прочитать вторую книгу) С первых страниц я почувствовала, что автор вдохновлён Сумерками. Всё так похоже - чувства, проблемы героев, противоречия.

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 20.09.2017, 19:37:30
Огромное спасибо за продолжение. Прочитала первую книгу с продолжением за два дня взахлёб!!! Невозможно оторваться. Спасибо за чудесный Мир. Автор много над ним потрудился, а такое встречается сейчас не часто - гораздо проще скопировать и написать про то что сто мильйонов раз уже было.Спасибо за чудесное настроение и теплоту! Очень чувствуется, что Вы пишете с душой!!!!

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Загадай желание 20.09.2017, 16:45:26
Это просто Кайф!!!! Спасибо огромное!!!!

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 21.05.2017, 02:44:14
С Днём Рождения!!!✨

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 21.05.2017, 02:40:40
Очень надеюсь на продолжение! Но уже с другими героями в этом мире!

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 21.05.2017, 02:39:28
Большое спасибо за такое прекрасное настроение! Чудесная история! Давно не читала подобного. Так тепло и уютно! Спасибо большое, Автор!!! По ощущениям, как будто перечитала "Дом на перекрестке" - тепло и так хорошо на душе!!! Удачи и вдохновения!!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 09.05.2017, 01:29:25
Скажите, пожалуйста, а "Шелдон" потому что вы любите Теорию Большого Взрыва?

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 09.05.2017, 01:28:34
Надежда Вонсович, Согласна! Фантазия у автора - то, что нужно!

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 09.05.2017, 01:27:02
Спасибо за продолжение!!!! Вторая книга, как мне показалось наполненна больше позитивом с меньшим кол-вом противостояний между главными героями. Эх, люблю я противостояние характеров!!!! И жалею, когда они заканчиваются..... Но прочитать продолжение было очень важно. Столько тайн сразу открылись, для меня даже слишком(простите). Спасибо автору за лёгкость и приятное настроение!!!

Откомментировал книгу Академия Равновесия. Рожденная светом 26.02.2017, 07:40:38
Елена Лоза, Странно, картой любого банка можнр оплатить!