Di Di

Комментировал

Откомментировал книгу Вредная 08.02.2017, 17:11:29
Шикарная, очень эмоциональная книга!!!Огромное СПАСИБО Автору....До последней строчки не могла оторваться...Даже боюсь начинать читать вторую книгу:-)