Как же мне нравится сюжет этой книги, я как-будто фильм смотрю, главные герои что называется "не стандарт" большинству героев романов, необычные личности, книга просто великолепная, достойная экранизации. Спасибо за ваше творчество.
Лиза конечно девушка набожная, но не тупая же,иногда кажется, что лютая эгоистка, мне вообще ее не жалко, 20 лет девке, уйди из отчего дома и живи своей жизнью, измучила уже парня, прям потрясти её хочется
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии