Знаете, есть такие книги, начав читать от которых невероятно трудно оторваться, а дочитав до конца, жаждешь ещё и ещё продолжения. Меня давно так не захватывал сюжет-получила колоссальное удовольствие от прочтения! Автор ненавязчиво вплетает повседневные будни, мысли и жизненные ситуации, которые сближают нас с главными героями и все больше подгружают в движение жизни. Книга написана легко и не принуждённо, от этого ощущаешь все ярче, да так, что представить себе какая погода происходит в каком либо действии не составит труда.
Желаю Автору творческих мыслей и новых строк ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии