id11643089, согласна! Реально уже бесит, за пять лет можно было уже отпустить. А раз Марк отчим, то получается она сама уже давно замужем. Какие тогда к бывшему претензии. Если бы он был уродом, не дал бы разрешение на выезд ребенка. Хорошо, конечно, уходить к богатому в Лондон, не к сан технику в России
Если главный герой такой урод, то зачем какие то шансы? Честно очень переживала за эту пару, но как то не очень понятно теперь зачем все больше делать из Дениса морального урод и заставлять переживать за ребенка? Смысл тогда в таком названии книги?
Чем дальше читаю книгу, тем больше негативных эмоций! Если в начале было впечатление, что это просто была ошибка, то сейчас уже бывший просто моральный урод. Зачем тогда давать надежду, что главные герои все таки по мирятся. Не очень понятен замысел автора.