Диана Окунева

Комментировал

Откомментировал книгу 17.03.2019, 13:29:22
ХЕЛЕН, обе части потрясающие! Читала взахлёб. Очень счастлива что у них все так сложилось! Надеюсь вскоре, вы напишите новую, не менее интересную книгу) Но единственный минус... всё слишком предсказуемо! Надеюсь что вы попробуете в следующей книге ( если она будет, конечно) добавить больше интриги, чтобы было больше неожиданных поворотов событий ( как по мне, даже неожиданная смерть одного из хороших персонажей, это не так уж и плохо...ну это как банальный пример))) Ну, в любом случае, ждём новинок))) Лёгкого пера вам!)

Откомментировал книгу Мой неверный друг 20.12.2018, 12:14:00
Мария Кургат, Я бы с радостью начала читать прямо сейчас...но я подожду, когда книга будет закончена. Хочу прочитать сразу и полностью))) Лёгкого вам пера и вдохновения)))

Откомментировал книгу Мой неверный друг 20.12.2018, 07:01:33
А третья часть уже закончена?

Откомментировал книгу 11.12.2018, 15:09:50
А продолжения ждать? Начало заинтересовало, очень надеюсь что вы не бросите такую интересную идею. Жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил. Книга вторая 11.12.2018, 03:57:10
Вау!!! Такого я точно не ожидала... С нетерпением жду продолжения!)