ХЕЛЕН, обе части потрясающие! Читала взахлёб. Очень счастлива что у них все так сложилось! Надеюсь вскоре, вы напишите новую, не менее интересную книгу) Но единственный минус... всё слишком предсказуемо! Надеюсь что вы попробуете в следующей книге ( если она будет, конечно) добавить больше интриги, чтобы было больше неожиданных поворотов событий ( как по мне, даже неожиданная смерть одного из хороших персонажей, это не так уж и плохо...ну это как банальный пример))) Ну, в любом случае, ждём новинок))) Лёгкого пера вам!)
Мария Кургат, Я бы с радостью начала читать прямо сейчас...но я подожду, когда книга будет закончена. Хочу прочитать сразу и полностью)))
Лёгкого вам пера и вдохновения)))