обожаю ваши истории. не всегда мне нравятся такие открытые финалы, но вам все простительно. всегда жду ваши истории с нетерпением, читаю с удовольствием. практически все ваши работы прочла. очень нравятся сюжеты, идеи, персонажи, не всегда концовки. остается ощущение, что слишком все быстро заканчивается, всегда недостаточно каких-то деталей, вечно хочется продолжения, словом мало всего. люблю вас и ваши истории, повторяюсь конечно. ожидаю от вас в будущем не менее интересных историй. не обращайте внимания на недовольных и творите в свое удовольствие, всегда будут люди, которые будут искренне ценить ваше творчество. надеюсь они, недовольные т.е., никак не будут влиять на ваше настроение и на ваших героев. большое спасибо вам за завершение очередной прекрасной истории с не менее хорошим концом. берегите себя, погода с каждым днем становится все хуже, не забывайте про отдых! спасибо вам, искренне ваш преданный читатель
Спасибо за такой скорый выход новый главы! Прямо подарок к празднику!)) Очень интересное развитие событий с Георгином. Уже предвкушаю скорое столкновение с Анемоном, братскую ревность, их напряженное противостояние и борьбу за внимание любимой младшей сестренки Азалии! Очень интересно узнать как устроился в мире людей Анок. Как прошло его возвращение, его точку зрения так сказать... И просто с нетерпением жду продолжения истории. С праздником вас!!)) Удачно отдохнуть!)
Прекрасная история, от которой не хочется отрываться)) Каждая глава бесподобна!.. хотя ждать выхода новых глав - мучительно. Жаль, что нельзя никак ускорить выход проды. Спасибо автору за чудесную историю! Не забывайте отдыхать и хорошо кушать, чтобы и дальше радовать своих читателей!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии