Я чего-то не понимаю или и нуар и Северский оба - сыновья сатаны? Тогда почему тьма помогает одному своему сыну против другого своего же сына? Или невнимательно читала? 🙂
Евгения Потапова, 😱 здорово! Обожаю Ваше творчество, особенно, Агнету! Моё знакомство с дзеном с неё началось. И
как раз, первая глав только вышла. И
вот с тех пор живу от главы до главы! А Ваша Аделаида очень отличается от
других стражниц. И это здорово! Желаю неиссякаемого вдохновения! Спасибо
Галина Харькова ( Щеголькова), Мне кажется, там количество не меняется. Просто, в каждом случае на той или иной карте проявляется картинка, относящаяся именно к текущей ситуации. Но это только моё мнение, у Автора явно своя версия, отличная от наших.
Насчёт анатомического театра: как-то рассказывала подруге страшный сон: я пришла в какое-то мрачное здание. Там всё было примерно, как в этой главе. Я спросила тех, кого там встретила, что это за место? И мне ответили, анатомический театр. Подруга на этом месте просияла, говорит, это же хорошо, хороший сон! -Чего хорошего? - Театр же, искусство, это же хорошо!
Т. е, она, как и Аделаида, не знала значения этого словосочетания. Была очень удивлена, когда узнала 😂 И это в 30 лет!