Откомментировал книгу Записки лжецов12.06.2020, 10:06:57
Индира Искендер, Не сомневайтесь, у вас ещё будет много великолепных книг:)
Откомментировал книгу Записки лжецов11.06.2020, 15:30:34
Диана Хоран, В скором времени обязательно вернусь её перечитывать, ибо не смогла как следует смаковать каждую главу из-за любопытства и интриг. Определенно, истории семьи Сайларовых оставили отпечаток на душе и дали пищу для размышлений.
Откомментировал книгу Записки лжецов11.06.2020, 15:28:45
Прочитала историю Сати и Лауры буквально на одном дыхании, не сомкнув глаз до утра, но конец меня просто оставил задыхаться от резкого окончания книги. Вихрь эмоций до сих пор не покинул, и это опять же настолько жизненные герои, их чувства, все эти печальные ситуации. Респект вам за то, что пишете такие реальные книги, не обманывая читателей ХЭ, и раскрывая действительно важные и серьёзные проблемы. Сначала я никак не могла привыкнуть к вашему стилю, ибо не привыкла видеть в книгах изложенную горькую правду, не прикрытую обильным слоем сладкого, как во многих современных романах. Но теперь я уже не представляю, смогу ли теперь вообще читать что-то не такое жестокое. В общем, спасибо огромное за относительно счастливый конец, ибо мое сердце бы не выдержало, если бы Хади всё же погиб... Остаётся надеяться, они с Сати проживут долгую счастливую жизнь. Желаю удачи и успеха в дальнейших планах!
Диана Хоран, Очень жаль, что такие талантливые работы не так популярны, но я уверена, в будущем успех к вам обязательно придёт! Я впервые читала современную книгу о реальной жизни, а не очередную сказку с счастливым концом. Думаю, это потому что всё-таки менталитет другой. Даже если преграда в виде Эмрана миновала, совесть всё равно не позволяет этим двоим быть счастливыми(
Приветствую, автор! Должна сказать, ваша книга оставила двоякое впечатление в эмоциональном плане. С одной стороны всё хорошо закончилось, но с другой точно неизвестно, поженятся ли Мика с Зарой, будут ли у них дети. После того, через что они прошли, они просто обязаны быть счастливыми. И если Зара сама виновата во всём, что произошло, то Мику жалко больше всех (даже больше Альбике) Всё описано настолько реалистично и жизненно, что слов нет. Я редко пишу отзывы, но эта книга одна из тех, что оставят на душе огромный отпечаток, она уже вошла в мою подборку, которые я перечитываю по несколько раз, несмотря на объём, который как раз такой и должен быть в данной истории. Не только Мика к эпилогу повзрослел, но и Зара стала намного мудрее в течение всей истории. Думаю, лучше написать её невозможно. Вы как будто каждую букву специально подбирали, вышло очень атмосферно, довольно жестоко, потому что такова жизнь - за свои ошибки необходимо платить, иначе будешь совершать их раз за разом. Каждый раз, когда казалось, что выхода нет, я вспоминала название и думала, что всё наладится. Думаю, реалистичнее конца и не придумаешь. Очень понравился ваш стиль, хотя читаю про Кавказ впервые. Удачи!
Откомментировал книгу Принуждение08.01.2020, 10:22:43
Каролина Дэй, Не знаю, просто отпала)) Показалось слишком простым для тайного поклонника. Почему-то кажется, что тут что-то другое. Ну и ещё потому что тогда возникает вопрос, как он закрепил камеры у нее в общаге, в универе... Профессор? Эндрю? Алекс? Всё слишком запутано. Успехов Вам!))
П.с.: Ну ведь прекрасная версия с плащом, согласитесь))))
Откомментировал книгу Принуждение07.01.2020, 21:03:42
У незнакомца есть плащ-невидимка, и он следует по пятам за Лолой в этом плаще?!? У меня других идей нет, как он преследует каждый её шаг. Ну или нанял людей, которые делают это за него. Более правдоподобный вариант, конечно))) Возникла мысль о камерах слежения, но тут же отпала. Очень интересно, что же он задумал!
Откомментировал книгу Принуждение23.12.2019, 09:23:45
Каролина Дэй, Обожаю ваши истории, в них такие интриги, что просто не оторваться! Спасибо за Ваш труд, очень жду продолжение
Откомментировал книгу Принуждение22.12.2019, 20:22:08
Версия А: Коннор втайне желает Долорес и решил таким образом решить две свои проблемы, вылечив Адама и "заполучив" Лору.
Версия Б: у Долорес просто паранойя... Ведь она столько думает об этом, изводит себя
Откомментировал книгу Принуждение22.12.2019, 09:59:59
Думаю, не расскажет. По крайней мере не сейчас точно
Невероятно... Это каким талантом надо обладать, чтобы поставить столько важных вопросов, раскрыть взросление, показать взгляды Богданы и то, как они менялись. Чудесная книга! Я в неописуемом восторге. Богдана - прекрасно продуманный персонаж. Я как будто в ней себя увидела, настолько она живая)) Выдвинутые подростками проблемы не менее важны, напротив они играют основную роль в формировании отношений в дальнейшей жизни. Поставленные вопросы, диалоги, мысли - всё в этой книге грамотно и интересно написано. Огромное спасибо за эту историю. Успехов Вам в дальнейшей деятельности!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии