Диана Зима

Комментировал

Откомментировал книгу Сплюшка или Белоснежка для Ганнибала Лектора 22.11.2018, 11:54:46
Спасибо!! Читала и Жмурика и Каркушу, но видать придётся перечитывать))) Чем и займусь с большим удовольствием)))

Откомментировал книгу Сплюшка или Белоснежка для Ганнибала Лектора 22.11.2018, 11:08:06
Я в запутках после приписки((( мне казалось я все истории байкеров читала, но елки палки, не помню историю Харон и кто такая Мирка? А кто Кристина? Ёпрст... кажется нужно все перечитывать... или искать...Памагити!

Откомментировал блог 18.11.2018, 13:22:35
Участвую

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 28.10.2018, 21:34:22
Не замораживайте, пожалуйста! Нефрит стал моей доброй воскресной традицией))) Обожаю серию про берсерков и с нетерпением жду продолжения истории Нефрита, а также историю Янтаря)) Спасибо за Ваш труд!!

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 21.10.2018, 16:13:42
С удовольствием читаю серию про помощниц))) а вот на этой книге явно какое-то проклятие... ещё ни разу не прочла название с первого раза правильно: Бесславная, Бессовестная, Беспощадная, Бессловесная, Бессильная, но ещё ни разу не БЕССТРАШНАЯ! Каждое обновление - новая ошибка... Но книга БЕСПОДОБНАЯ!! Спасибо большое автору за удовольствие)) Надеюсь к концу я все таки выучу название))))

Откомментировал книгу Требуются родители. История попаданки 13.10.2018, 12:48:00
Я урыдалась:’’(( Очень жду продолжения и надеюсь, что все будет хорошо Ответить

Откомментировал блог 01.10.2018, 19:54:26
Участвую) Ромовая бабочка

Откомментировал книгу Не дареный подарок 21.09.2018, 10:50:14
Добрый день! Очень понравилась книга, хоть и есть только фрагмент, найденный и купленный на книгомане. Когда, где и как можно будет найти продолжение? Очень добрая, позитивная, светлая и увлекательная история! Автору большое спасибо и творческих успехов!

Откомментировал блог 12.09.2018, 19:36:59
Участвую: Валерия Чернованова Мой (не) любимый дракон 2 Мой (не) любимый дракон 3 Инстаграм: dianapozd

Откомментировал блог 17.08.2018, 22:04:29
Айя, очень интересно будет узнать, какая судьба уготована героине с моим именем))) Большое Вам спасибо за Ваше творчество!))

Откомментировал блог 16.08.2018, 14:27:42
Хочу предложить несколько вариантов: 1. Солерика - можно сокращать до Соль или вполне земного Эрика, можно Рика или Риша) 2. Ханаби - вполне существующее японское слово, означающее фейерверк или, если переводить каждый иероглиф слова отдельно, огненный цветок 3. Флореника - Фло, Ника, цветы и победа) Не ручаюсь, что имена нигде не использовались

Откомментировал книгу Влюбленная в сладости 17.03.2018, 08:28:06
Автор, спасибо, очень светлая, легкая и добрая книга. Главная героиня просто маленькая и немного избалованная чужой заботой, привыкшая, что есть кто-то решающий за неё. Она наивна, НО она не непробиваемая дура. Про неё приятно читать, так как в течении всей книги она растёт, меняется и старается принимать только СВОИ решения, даже если они ошибочны. У девушки всегда есть крепкий тыл, который ее поддержит и не осудит. Разве не здорово, когда у человека есть семья? Автор, ещё раз большое спасибо за ваш труд, за ту теплоту, что подарила книга, за то, что, когда читаешь, отдыхаешь душой)