Я в запутках после приписки((( мне казалось я все истории байкеров читала, но елки палки, не помню историю Харон и кто такая Мирка? А кто Кристина? Ёпрст... кажется нужно все перечитывать... или искать...Памагити!
Не замораживайте, пожалуйста! Нефрит стал моей доброй воскресной традицией))) Обожаю серию про берсерков и с нетерпением жду продолжения истории Нефрита, а также историю Янтаря)) Спасибо за Ваш труд!!
С удовольствием читаю серию про помощниц))) а вот на этой книге явно какое-то проклятие... ещё ни разу не прочла название с первого раза правильно: Бесславная, Бессовестная, Беспощадная, Бессловесная, Бессильная, но ещё ни разу не БЕССТРАШНАЯ! Каждое обновление - новая ошибка... Но книга БЕСПОДОБНАЯ!! Спасибо большое автору за удовольствие)) Надеюсь к концу я все таки выучу название))))
Добрый день! Очень понравилась книга, хоть и есть только фрагмент, найденный и купленный на книгомане. Когда, где и как можно будет найти продолжение? Очень добрая, позитивная, светлая и увлекательная история! Автору большое спасибо и творческих успехов!
Айя, очень интересно будет узнать, какая судьба уготована героине с моим именем))) Большое Вам спасибо за Ваше творчество!))
Откомментировал блог 16.08.2018, 14:27:42
Хочу предложить несколько вариантов:
1. Солерика - можно сокращать до Соль или вполне земного Эрика, можно Рика или Риша)
2. Ханаби - вполне существующее японское слово, означающее фейерверк или, если переводить каждый иероглиф слова отдельно, огненный цветок
3. Флореника - Фло, Ника, цветы и победа)
Не ручаюсь, что имена нигде не использовались
Автор, спасибо, очень светлая, легкая и добрая книга. Главная героиня просто маленькая и немного избалованная чужой заботой, привыкшая, что есть кто-то решающий за неё. Она наивна, НО она не непробиваемая дура. Про неё приятно читать, так как в течении всей книги она растёт, меняется и старается принимать только СВОИ решения, даже если они ошибочны. У девушки всегда есть крепкий тыл, который ее поддержит и не осудит. Разве не здорово, когда у человека есть семья? Автор, ещё раз большое спасибо за ваш труд, за ту теплоту, что подарила книга, за то, что, когда читаешь, отдыхаешь душой)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии