Ада вы просто гений. У вас произведения все, шедевр. А кому не нравится пускай не читают. Ада не останавливайтесь и творите. Мы вас уважаем за ваш труд. Огоо еще какие книги я читала, прямо сюжет два три дня перед глазами было. Это не от восторга было , а от ужаса на себя чувствовать, как тебя поимеют хуже животних. Адочка, мы все за вас! Творите произведения искусство!
Здраствуйте Александра. Мне очень понравилось читат ваши книги. Очень захватывающе. Вы классно пишите. Дай бог вам здоровье и легкого пера. Александра а оплатить через Яндекс деньги можно ? Я из Самарканда. Но сын сказал что может оплатить через Яндекс.
Как жалько Марусю. Я со слезами прочитала эту проду. Если честно хотела выкинуть эту книгу. Ну какие мрази эти мужчини. Мне тяжело честно было читать. После вот таких подвох намечается ХЭ. Просто Машке надо быть сылним и терпение. Ей просто нужно этого козла забыть.
Здраствуйте Дана. Спасибо за книгу. Очень хорошая , захватывающий и жизненная история. Я ваших несколько книг прочитала. Ухх супер. Вы красиво и подробно все описиваете. Как все перед глазами, как кино. Дана вот что хочу спросить если вам нетрудно. Я живу в Самарканде. И как я могу купить книгу. Хочу узнать как закончится история Данте и Алиси. Заранее спасибо. И дальше творческих успехов.
Откомментировал книгу 12.04.2020, 14:58:13
Эллен здраствуйте. Ваши произведение очень мне понравилось. Эллен я пишу из Самарканда, я очень люблю читать книги. Эллен я надеюсь на эту книгу подписка не будет. Заранее спасибо.
Здраствуйте Мила. Я вам пишу из Узбекистана. Я читаю вашу произведение с большим удовольствием. Как я могу подписаться или купит книгу. Потому что очень люблю читать. С интересом начинаю читать а тут подписка.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии