Дима Гнидин

Комментировал

Откомментировал блог 26.11.2017, 19:09:39
Слово - Неважно, Буква - ж

Откомментировал книгу Имперское наследство. Сержант Десанта. 25.11.2017, 14:09:15
Sasha Karlson, Читаю через мобильную версию, такие проблем не возникает

Откомментировал книгу Забытые земли. Проклятие 04.07.2017, 22:07:09
Андрей Красников, Лучше качество чем количество так что ждем;)

Откомментировал книгу Забытые земли. Проклятие 25.06.2017, 13:27:44
Все ждут проду, обновляют страницу, а проды нет;)

Откомментировал книгу 21.06.2017, 05:37:54
Спасибо за ваш труд! Достойное произведение мне очень понравилось!

Откомментировал книгу 19.06.2017, 23:42:40
Анджа Аджиев, Ну все может быть, сейчас перечитал тот кусок и демон говорит что томос еще не отомстил и его не убил так что там двусмысленно, теперь жду 2й части еще больше=) про демонологов скорее всего

Откомментировал книгу 19.06.2017, 03:06:53
Megatek, Ну насколько я понял из почтенного, то именно демон убил родителей Томоса и его как-то поместили в мальчишку, а как это было будем надеяться нам напишет автор в новой книге;)

Откомментировал книгу 19.06.2017, 02:59:54
Книгу прочел залпом, очень понравилось, единственное что выдергивало в реальный мир - это сноски автора в конце главы. Очень понравилось, получил удовольствие от прочтения. Спасибо за ваш труд! Книгу прочел за 10 часов так что буду вдумчиво перечитывать так как много мог упустить)) Еще раз спасибо и буду ждать проду

Откомментировал книгу Арка 19.05.2017, 18:11:12
Пастырь Роман, Ясно, понравилось буду читать, но с богом покровителем немного не понятно было, тоже подумал что он 4го выбрал

Откомментировал книгу Арка 19.05.2017, 18:03:06
Здравствуйте, эта книга будет по подписке?

Откомментировал блог Коммерческий статус, подписка и пиар. Поговорим?)) 16.04.2017, 16:28:29
Читатель. Равнозначно отношусь к бумажным версиям книг и электронным, подписки покупаю часто, через карточку. Купив подписку жду проду и читаю что есть.

Откомментировал книгу 14.04.2017, 17:07:25
Алан Нукланд, Тоже надеюсь, и жду 2ю часть!

Откомментировал книгу 14.04.2017, 12:25:08
Книга очень понравилась, читал практически с самого залития на лит эру, единственное очень долго ждал породы иногда приходилось перечитывать чтобы вспомнить сособытия . Спасибо за ваш труд.

Откомментировал книгу Нагибатор-2 13.04.2017, 14:09:17
Александр Андросенко, Спасибо, буду ждать))

Откомментировал книгу Нагибатор-2 13.04.2017, 14:06:44
Здравствуйте, а сколько книг планируется про Нагибатора?

Откомментировал книгу Гер 12.04.2017, 19:21:06
Пастырь Роман, Не знаю, но на мой взгляд даже рябь подошло бы лучше.

Откомментировал книгу Гер 12.04.2017, 00:00:16
Понравилось, но мне кажется название не отражает сути произведения.=) А так очень интересно!

Откомментировал книгу Нагибатор 10.04.2017, 17:09:12
Очень интересно! Но уже читал только не помню все или нет.

Откомментировал книгу Великая Игра 2. 18.02.2017, 19:47:47
оооо 2-я часть подъехала

Откомментировал книгу Нрзи. Колония нестрогого режима. 11.02.2017, 21:01:56
Спасибо, очень интересно. Жду проду.))

Откомментировал книгу Некромант из криокамеры 10.02.2017, 18:04:23
Спасибо, жду проду =))

Откомментировал книгу Противостояние Том I 30.01.2017, 19:38:17
Очень не обычный герой и сюжет, мне очень нравится, ждемс проды.

Откомментировал книгу Противостояние Том I 20.01.2017, 05:13:22
Автор замени при вычитке Ака 47 в 3 главе на более современный вариант, мне что-то глаз резануло в этом моменте и равноправный вассал . Спасибо за внимание