Спасибо за ваш труд! Достойное произведение мне очень понравилось!
Откомментировал книгу 19.06.2017, 23:42:40
Анджа Аджиев, Ну все может быть, сейчас перечитал тот кусок и демон говорит что томос еще не отомстил и его не убил так что там двусмысленно, теперь жду 2й части еще больше=) про демонологов скорее всего
Откомментировал книгу 19.06.2017, 03:06:53
Megatek, Ну насколько я понял из почтенного, то именно демон убил родителей Томоса и его как-то поместили в мальчишку, а как это было будем надеяться нам напишет автор в новой книге;)
Откомментировал книгу 19.06.2017, 02:59:54
Книгу прочел залпом, очень понравилось, единственное что выдергивало в реальный мир - это сноски автора в конце главы. Очень понравилось, получил удовольствие от прочтения. Спасибо за ваш труд! Книгу прочел за 10 часов так что буду вдумчиво перечитывать так как много мог упустить)) Еще раз спасибо и буду ждать проду
Читатель. Равнозначно отношусь к бумажным версиям книг и электронным, подписки покупаю часто, через карточку. Купив подписку жду проду и читаю что есть.
Откомментировал книгу 14.04.2017, 17:07:25
Алан Нукланд, Тоже надеюсь, и жду 2ю часть!
Откомментировал книгу 14.04.2017, 12:25:08
Книга очень понравилась, читал практически с самого залития на лит эру, единственное очень долго ждал породы иногда приходилось перечитывать чтобы вспомнить сособытия . Спасибо за ваш труд.
Откомментировал книгу Нагибатор-213.04.2017, 14:09:17
Александр Андросенко, Спасибо, буду ждать))
Откомментировал книгу Нагибатор-213.04.2017, 14:06:44
Здравствуйте, а сколько книг планируется про Нагибатора?
Автор замени при вычитке Ака 47 в 3 главе на более современный вариант, мне что-то глаз резануло в этом моменте и равноправный вассал . Спасибо за внимание
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии