Обалденно! Залпом прочитала первую часть, сейчас вторую.... и очень жду продолжения....Читается на УРА!!! Лихо закрученный сюжет, классные герои, легкость чтения, грамотность написания.... Жду ОЧЕНЬ продолжения! Автору респект, прям я влюбилась в вши книги! СПАСИБО!
Очень хорошо, с юмором! Благодарю автора за произведение! Прочитала обе части, все понравилось! Успехов автору, лёгкого пера и побольше юмора! Спасибо!!!
Очень понравилась книга, читала практически без остановки... Сюжет интересный, читается легко... Герои суперские... Автору - огромное спасибо и творческих успехов! Обязательно почитаю ещё ваши книги.
Довольно забавная история получилась, но немного не согласованы отдельные моменты в романе. И есть грамматические ошибки в тексте... Но в целом очень неплохо! Мне понравилось! Легко читается, сюжет классный. Автору творческих успехов!
Привет с Байкала!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии