Тыкнула наугад, в итоге уссываюсь с каждого абзаца)) Надеюсь мое мерзопакостное хихиканье и редкие похрюкивания никто не слышал. Очень понравились главы! Думаю пока буду ждать остальные примусь за другие книги цикла) Спасибо, Автор!
Интересно)Ректор , конечно, подбешивает но больше интересует от чего там собираются отвлекать внимание)Думаю, это сыграет немаловажную роль.
Верной музы!
Откомментировал блог 29.05.2019, 20:42:18
Поздравляю победителей)
Откомментировал блог 28.05.2019, 22:24:43
Участвую
Брачная аферистка на императорском отборе.
Sirius , Ахах, да, именно об этом я думала.Стоило спросить относится ли она сама к конкурсанткам)Это , думаю, решило бы многие проблемы.Но без этого было бы слишком скучно
Ууу, зная нрав этих акул пера...Но возможно под наблюдением Анелин совсем уж наглеть не будут))Чтобы ни писали в комментах, считаю , что Эльза и Анелин еще если не подружатся то в приятельских отношениях будут.Уж очень их характеры похожи))Только Анелин уже закаленная временем а Эльзе не хватает опыта.Но кто знает, зададет еще жару)))
Вдохновения!
Алекс Анжело, Я и в голове слабых придумывать не могу))Хочу как-то "ослабить ", " обезволить" ан нет..И деловая хватка появляется и расчет и яйца стальные :D
И все же не нравится мне эта Деейра.То , что Эль хочет развеятся вполне понятно хотя я и не одобрила это ее решение.Мало ли что там натворили.А слугам и не только придется привыкать , что госпожа не чопорная кочерга а вполне себе милый веничек который и под задницу дать может)Спасибо за проду, Вдохновения!
Искала книжоньку для чтения без всякого напряжения на мозги а тут такое сокровище))Удивила неканонность героини (но кто знает, что еще получится(Был опыт- сначала вся такая независимая а под конец одно разочарование(((Нравится, что не тянет до последнего, четко озвучивает свои желания.Сразу ясно - крепкий орешек.Ну и выгоду хорошо чует)
Верной музы!
Благодарю за проду)Ой аукнется еще это отношение Дейре)А Эля устроит тут свистопляску))Думаю во время ее долгого отсутствия многое изменилось и в не хорошую сторону)Вдохновения!
Долгожданная прода)С возвращением!Радует, что героиня с мозгами а то некоторые до самой смерти очевидных вещей не понимают.А графство...На первый взгляд обуза но только на первый взгляд.Верной музы!
Долго не могла начать читать, все откладывала, чтобы в спокойной обстановке, обдумывая все прочитать))Когда начала-не смогла оторваться))Как вижу у Эльки боольшиие планы))Уже вся в предвкушении.Верной музы)!
Здравствуйте)
Героиня книги "Его единственная" уж очень сильно запала в душу)Не устояла, сделала маленький коллажик(как раз люблю такие лесные, ведьмовские темы)
Верной музы)
https://pp.userapi.com/c851420/v851420197/ffcb7/Kh8jTGpiQQk.jpg