по моему скромному мнению, Даша обычный человек, просто немного эмоциональнее, чувствительнее других. если поискать, у каждого можно найти то или иное расстройство.
Янка, спасибо вам за ваши книги. я перечитываю каждый раз когда мне грустно, какую-нибудь из ваших книг, и мир уже не кажется таким сложным. Ваши книги для меня-терапия самая настоящая.
закончила читать весь цикл о медиках. мне было интересно и любопытно как медсестре. Спасибо огромное, Янка. И хоть я работник нейрохирургического отделения, и, казалось бы, "Я тебя вылечу" это наша тема, но, книга о Марго зашла мне больше всего.
Уже второй день размышляю, где этот баланс между соблюдением протоколов, чтобы не отобрали лицензию и отдали под суд. и чистой совестью, что ты сделал все,чтобы спасти пациента. Выбор часто очень не прост.
Елена Родыгина, Только судами
С такими уродами больше никак. Договоренностей там не дождешься, всегда будет нож за пазухой, для того, чтобы воткнуть в спину, только как повернешься.
А еще, стать счастливыми и успешными. Они этого пережить не могут. Говорю, на собственном опыте.
Бедные дети. Это такая травма.мне довелось жить с таким Говнотолием 5 лет и уже 10 судиться после развода. чего там только не было сказано в соц,службы. лишь бы у меня отобрали сына. но, мы справились. закрыл дорогу, когда мы собирались полететь( меня тут тригернуло), и крал ребенка, и снимал на камеру выкладывал в соц.сети. И говорил, что занимаюсь проституцией, когда работала на нескольких работах, чтоб прожить. Сегодня подал на отмену алиментов, потому что ребенок его не желает видеть. Нам, не нужны его деньги. они у него итак были копеечные.
Сыну уже 14 и он вырос мужчиной.
Спасибо Вам, Янка за эту историю. Да, вообще за все ваши книги. вы ТАЛАНТИЩЕ.