Спасибо за чудесную историю! Не могла успокоиться,пока залпом не прочла обе книги))) Грамотный язык,необычный мир и интересные персонажи! Так держать,Валерия! Желаю Вам успеха и вдохновения))
Спасибо за чудесную историю! Так редко можно найти что-то стоящее. Обязательно посоветую своим друзьям! Творческих Вам успехов и замечательного настроения!
Невероятно интересно! Второй том ещё более грандиозный и не терпится прочесть продолжение! Спасибо за такой замечательный труд! Очень надеюсь,что поделитесь датой выхода последних глав))) [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии