Откомментировал книгу Время не лечит08.12.2019, 18:25:47
Читала в литрес, с главы 9 хваталась за голову и хотелось кричать 'дурочка что же ты делаешь'. у гг семь пятниц на недели психолог, Андрей, Ден, потом опять психолог и т.д. но было очень интересно читать. написано жизненно без сказок. гг прожгла подростковый период как смогла. Спасибо!
Откомментировал книгу Фиктивный Муж 19.11.2019, 20:02:44
История очень понравилась) Автор спасибо за всплеск эмоций, посмеялась и поплакала)) За Тёму обидно очень, мое сердце просто разрывается от того, как сильно он сумел полюбить Киру и не добиваясь её взаимности продолжает все так же сильно её любить, не смотря на то что она любит Илью и родила ребенка. Блин Это очень сильно.
Жду историю про Тёму, он в моем сердечке ❤
Откомментировал книгу Фиктивный Муж 06.11.2019, 21:43:55
Спасибо. Так, ну я всё ещё жду союза Киры и Тёмы. Надеюсь она разведётся с Ильёй и станет женой Тёмы. Пожалуйста!!!!! Да он же всю жизнь будет на руках её носить, это его девочка))))))
Откомментировал книгу Фиктивный Муж 04.11.2019, 13:03:55
Спасибо! Тёма просто умничка. Мне бы такого Тёму)
Надеюсь Кира рассмотрит в нем не только друга. Этот парень и правда готов за ней лететь и в огонь и в воду. Илья говорит, что любит Киру. Артём не говорит, но показывает свою любовь поступками, а это дороже пустых слов. Терпит все её истерики и капризы, хотя я бы на его месте давно слиняла от такой)))) Момент когда Илья попросил её сказать, что она его любит. Мне стало так обидно за Тёму. Мне кажется Илья попросил это сказать специально на зло Тёме. Знает, что ему не безразлична его жена и решил уколоть. Это Илью совсем не красит, он должен наоборот сказать ему спасибо что ввязался во все это.
Пожалуйста Кира полюби Тёму, если ты останешься с Ильей я этого не переживу. Он тогда совсем разачаруется в девушках и вернётся в кобилячую жизнь. Тёма заслуживает любви!!!!!
Откомментировал блог 30.10.2019, 14:21:10
Если Кира полюбит Артёма, это будет хорошо. У него нет беременной девушки и видно как он заинтересован Кирой, мне даже кажется он её уже любит пусть они и не вместе.
Если у Ильи его змея и правда беременна думаю не правильно будет если он её бросит, какие бы чувства он не испытывал к Кире, он должен её отпустить.
Мой выбор Артём. Думаю именно с ним в конце мы увидим Happy End. Спасибо!
Откомментировал книгу Фиктивный Муж 27.10.2019, 23:05:05
Дочитала до 12 главы Становится горячо. Я упираюсь в название, наверное только из-за этого Я за пару Ильи и Киры. Жду проду. Автору вдохновения Сюжет интригует. Спасибо.
Откомментировал книгу Фиктивный Муж 15.10.2019, 22:46:59
Когда они только приехали на остров, Кира сказала, что не умеет любить. И мне кажется, Илья хочет переубедить её в обратном. Хотя если она влюбится в него, ой как сильно обожжется(( А там не знаю это мое мнение, автору виднее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии