Динара Исмагилова

Комментировал

Откомментировал книгу Императорский отбор 20.03.2018, 23:41:22
Елена, Нравится автор Светлана Бурилова, только она в самистаде. Серия про драконов

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 04.07.2016, 18:08:58
Или,женихи не пробегали"

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 04.07.2016, 18:08:02
Может назвать главу, искательница женихов

Откомментировал книгу 10.04.2016, 20:41:35
Добрый вечер, случайно наткнулась на вашу книгу,проглотила ее за один день,и знаете это что то,мне очень понравилось ОЧЕНЬ.... Тоже как и многие другие хотелось-бы прочитать концовку, заранее благодарю. [email protected]

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 10.04.2016, 16:01:48
Марина Леванова, Что мне в вас нравится Марина, что вы не оставляете ни одного комментария без ответа, всегда найдете доброе слово каждому вашему читателю.Дарите частичку тепла.отдельное спасибо за это

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 10.04.2016, 12:49:23
Я буду очень скучать по Джим,жду с нетерпением продолжение.

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 08.04.2016, 19:05:07
"О май гаребл " это просто потрясающе, мне все нравиться, сегодня начну заново читать, хочу еще раз наполниться положительной энергией, спасибо вам

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 05.04.2016, 11:39:09
Мне очень нравится как вы пишите,проверяю продолжение в день раз десять,а то и больше. Да я первым делом как встаю утром,на страничку вашу захожу.Меня уже муж ревнует к вашей книге,говорит что я уделяю ей больше внимания, чем ему.)Вы радуете нас своих читателей, и я уверена нас огромное количество людей. Не принимайте близко к сердцу, комментарии плохо высказывающихся.Вы один из любимых моих авторов, вдохновения Вам, здоровья и любви

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 02.04.2016, 15:15:40
Побежала за платочками, намечается трогательно " плакательный" момент..

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 30.03.2016, 11:21:13
Болеем за наших.Джим крутая,Джим лучше всех- Джиму ждет большой успех!!!!

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 29.03.2016, 16:50:36
Это что то)))Не могла оторваться...Спасибо Вам огромное,и жду не дождусь продолжения

Откомментировал книгу Повелительница ветра 22.03.2016, 07:37:21
Спасибо за проду

Здравствуйте, очень понравился ваш роман, захватывает с первой страницы и не отпускает до последней точки,прочитала за один день) Среди однообразных романов, ваш как глоток чистого воздуха, очень жду продолжения.. Успехов и вдохновения Вам.