Добрый вечер, случайно наткнулась на вашу книгу,проглотила ее за один день,и знаете это что то,мне очень понравилось ОЧЕНЬ.... Тоже как и многие другие хотелось-бы прочитать концовку, заранее благодарю. [email protected]
Марина Леванова, Что мне в вас нравится Марина, что вы не оставляете ни одного комментария без ответа, всегда найдете доброе слово каждому вашему читателю.Дарите частичку тепла.отдельное спасибо за это
Мне очень нравится как вы пишите,проверяю продолжение в день раз десять,а то и больше. Да я первым делом как встаю утром,на страничку вашу захожу.Меня уже муж ревнует к вашей книге,говорит что я уделяю ей больше внимания, чем ему.)Вы радуете нас своих читателей, и я уверена нас огромное количество людей. Не принимайте близко к сердцу, комментарии плохо высказывающихся.Вы один из любимых моих авторов, вдохновения Вам, здоровья и любви
Здравствуйте, очень понравился ваш роман, захватывает с первой страницы и не отпускает до последней точки,прочитала за один день) Среди однообразных романов, ваш как глоток чистого воздуха, очень жду продолжения.. Успехов и вдохновения Вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии