Что я могу сказать?Эта книга,а точнее,история про двух ребят которые изо всех сил стараются выжить в столь жестоком мире и не потерять рассудок,не исчерпать человеческие качества.Герои сильно меня зацепили.Мне 27 и я мужчина,признаюсь,на некоторых моментах мои глаза были на мокром месте.Читаем вместе с женой, она тоже в восторге.Очень динамичная и самое главное интересная книга.Браво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии