Я просто наткнулся на кусочек текста ВКонтакте буквально позавчера. И вот сегодня я уже прочитал первую книгу. Мне, как человеку выросшему на стратегиях и рпг - очень близка тема, но в литературе я столкнулся с этим впервые. И это просто великолепно. Это читательский запой. Я не помню когда я последний раз это ощущал. Покупал книги и так не открывал их, а здесь маленький отрывок поглотил меня целиком. Да, конечно некоторые словечки из геймерского и не только жаргона иногда режут взгляд, но в целом - я снимаю шляпу. Понятно, что направление не для всех, но для читателя в теме просто потрясающе!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии