Выложенная часть была прочитана за неполную ночь. Обнаружив, что книга не полная, был вынужден остаток ночи банально спать. Непорядок! Удачи и успехов Автору, а нам, читателям, побольше бессонных ночей в компании героев книги! ЖДЕМ продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии