Leonid Alekseyev, Ну, Вы зашли в брод по самую шею. Соглашусь с вами, в том что Сноусторм что-то замышляет. Может даже операцию по ликвидации компании Алекса и его самого. Так же возможно безопасники продались, но далеко не все. Это видно по их поступкам за долгое время сотрудничества. Может конечно им дали задание,что бы они защищали и поддерживали компанию Алекса, но как-то трудно верится, что какой-то там интриган смог запутать так эту паутину. Против Триады они не могли пойти,но недавно так или иначе все закончилось союзом, так что глупо было бы посылать убийц за ново-обретенными союзниками.
По поводу фейерверков в честь возвращения Тоби, вертолетов компании и накачивания Эда химией уже точно Ваши выдумки. Алекс и раньше ломал баланс игры, да не в такой степени, но тоже серьезно, но никто правда не летал у него над крышей и не готовил запуск ракет по цели. Пока компания говорит,что все в рамках процесса, но в один момент все ровно как-то вмешаются и либо остановят все либо переиграют так, чтобы губительных последствий для них самих не было. А то если Дис реально развалится плоха будет всем...
Leonid Alekseyev, Прикол в том, что в реальности мог начать действовать настоящий предатель и Эд включая всех остальных может быть подвержен опасности. Алекс просто каким-то чудом это почувствовал. Особенно будет писец, если предателем окажется кто-то из безопасников, у них же по сути все и вся под контролем, так что больших проблем кого-то убрать или еще что-то сделать нет. Посмотрим, что будет на самом деле и тогда уже будем судить.
Данияр, бляха, Вы такими темпами заставите многих пить успокоительное. Ну, нельзя же так делать. Я конечно надеюсь на лучшее, но почему-то уверен,что кто-то из близких Скифа/Алекста все ровно нас покинет, надежда еще есть, но даже если это произойдет просто прошу вас сделать это красиво. Не слить персонажа/персонажей по тупому,а сделать хорошую подводку и красивый конец. Спасибо за старания и жду как и все проду!
Бехруз Насыров, Ну если он выкладывает главы по времени где он живет,то тут конечно-еще день. Но я думаю,что нормальные люди даже живя в другой стране подстраиваются именно под время этой страны)
Yegor Tym, Спасибо что заметили одну букву,выкинул старую клавиатуру и купил себе новую,надеюсь сейчас вашим глазам будет приятно читать и руки не потянутся писать комментарий на такую "важную" тему...
Бехруз Насыров, Автор обещал что выпустит главу в понедельник,уже 19:30,а главы все еще нету. Мало того,если он обещал в понедельник,то уже утром она хотя-бы могла выйти,ну на крайняк днем. Так что на вечер я не надеюсь,как и наверно многие другие. Опять что-то у автора случилось и все переносится на день,..