Дмитрий Лукашев

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 22.08.2021, 19:54:57
Leonid Alekseyev, Ну, Вы зашли в брод по самую шею. Соглашусь с вами, в том что Сноусторм что-то замышляет. Может даже операцию по ликвидации компании Алекса и его самого. Так же возможно безопасники продались, но далеко не все. Это видно по их поступкам за долгое время сотрудничества. Может конечно им дали задание,что бы они защищали и поддерживали компанию Алекса, но как-то трудно верится, что какой-то там интриган смог запутать так эту паутину. Против Триады они не могли пойти,но недавно так или иначе все закончилось союзом, так что глупо было бы посылать убийц за ново-обретенными союзниками. По поводу фейерверков в честь возвращения Тоби, вертолетов компании и накачивания Эда химией уже точно Ваши выдумки. Алекс и раньше ломал баланс игры, да не в такой степени, но тоже серьезно, но никто правда не летал у него над крышей и не готовил запуск ракет по цели. Пока компания говорит,что все в рамках процесса, но в один момент все ровно как-то вмешаются и либо остановят все либо переиграют так, чтобы губительных последствий для них самих не было. А то если Дис реально развалится плоха будет всем...

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 22.08.2021, 13:24:19
Leonid Alekseyev, Прикол в том, что в реальности мог начать действовать настоящий предатель и Эд включая всех остальных может быть подвержен опасности. Алекс просто каким-то чудом это почувствовал. Особенно будет писец, если предателем окажется кто-то из безопасников, у них же по сути все и вся под контролем, так что больших проблем кого-то убрать или еще что-то сделать нет. Посмотрим, что будет на самом деле и тогда уже будем судить.

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 21.08.2021, 23:04:11
Данияр, бляха, Вы такими темпами заставите многих пить успокоительное. Ну, нельзя же так делать. Я конечно надеюсь на лучшее, но почему-то уверен,что кто-то из близких Скифа/Алекста все ровно нас покинет, надежда еще есть, но даже если это произойдет просто прошу вас сделать это красиво. Не слить персонажа/персонажей по тупому,а сделать хорошую подводку и красивый конец. Спасибо за старания и жду как и все проду!

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 27.07.2021, 20:58:22
Данияр, почему подписка вдруг стала стоить 179 рублей, раньше же в начале книжек было по 99. Ребята, которые знают напишите почему цена поменялась.

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 01.07.2021, 15:12:51
Данияр Сугралинов, -

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 27.06.2021, 21:34:49
Борис Арутюнов, По-моему сейчас о звереныше можно и забыть. Алекс в комме, Эд возможный предатель, до этих сранных углей и зверька вообще времени нет.

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 13.04.2021, 14:27:25
Данияр Сугралинов, +

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 01.04.2021, 14:43:57
Гена Данилов, Автор сказал,что примерно конец апреля.

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 21.03.2021, 22:07:36
Роман Скойбеда, За последнее время это самая большая глава,а вам мало... Надо как-то уменьшать аппетиты,а то так далеко дело не дойдет :)

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 10.03.2021, 11:17:48
Роман Кулишенко, Аналогичная ситуация...

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 21.02.2021, 14:40:46
Ммм Ааа, От части с вами согласен,но фантазия автора может сотворить чудо и дать нам еще и 9-ую книгу. Посмотрим :)

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 16.02.2021, 21:16:42
Константин Баталов, Согласен,ну или же придется посвятить храм Левиафану,ведь он фактически связан с Собеком,увидим...

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 16.02.2021, 21:06:58
VaLeRoN, По идее аж в четверг,но правда если Данияр опять выпустит проду как сейчас,то уже ночью или утром следующего дня...

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 16.02.2021, 17:00:21
Данияр Сугралинов, Действительно,был еще понедельник,правда большинство прочитает аж сегодня,ну это уже их проблемы...

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 15.02.2021, 21:08:37
Yegor Tym, Юмор это хорошо,скрашивает ожидание...

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 15.02.2021, 21:07:55
Бехруз Насыров, Ну если он выкладывает главы по времени где он живет,то тут конечно-еще день. Но я думаю,что нормальные люди даже живя в другой стране подстраиваются именно под время этой страны)

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 15.02.2021, 19:35:42
Yegor Tym, Спасибо что заметили одну букву,выкинул старую клавиатуру и купил себе новую,надеюсь сейчас вашим глазам будет приятно читать и руки не потянутся писать комментарий на такую "важную" тему...

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 15.02.2021, 19:31:57
Бехруз Насыров, Автор обещал что выпустит главу в понедельник,уже 19:30,а главы все еще нету. Мало того,если он обещал в понедельник,то уже утром она хотя-бы могла выйти,ну на крайняк днем. Так что на вечер я не надеюсь,как и наверно многие другие. Опять что-то у автора случилось и все переносится на день,..

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 15.02.2021, 18:38:57
Yegor Tym, Читай ниже и не будешь задавать глупых вопросов

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 15.02.2021, 17:10:28
Djo, Наг где-то нае6али :(

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 15.02.2021, 11:04:53
Данияр Сугралинов, Данияр,уже 11,можно уже пожалуйста выпустить пробу,вообще не хочется ждать до вечера,семья как никак...