Мне нравится Демид. он какой-то на фоне всех популярных нынче книг порядочный. Его толком и уличить не в чем. Ну только бы с дочкой побольше контактировать. Ну мужики они те еще бытовые инвалииды в семье. Мой с детьми вообще не общался особо, пока мелкие были