Дмитрий Миронов

Комментировал

Откомментировал книгу Я не я 25.01.2020, 20:49:46
Чужечасье - хорошо придумано!!! А вот момент где главная героиня поняла (осознала) что она переместилась во времени я так и не прочёл! В какой момент она поняла что она в прошлом? Этого почему то нет... А это очень важный и интересный, должно быть, момент!!! И ещё, не смотря на псевдоним, судя по стилистике изложения, автор - девушка русская (русскоязычная) и молодая. И очень хочется сказать:"Не игнорируйте букву "Ё". В русском языке буквы "е" и "ё" это разные буквы, передающие разные звуки и часто очень сильно влияющие на смысл". Но почему то все этим грешат...