Да, всё хорошо, но упоминание уже сейчас о том что будет через 300 лет. Как бы связка не логичная. Мне пришло в голову только то что вся зП это работа ИИ, и все персонажи там это НПС но «под мнением» что они люди с будущего. Только так вижу связку.
У меня в голове вопрос. Как можно связать защиту периметра с искажающими? У них ведь абсолютно разная механика игрового процесса. Просто мне серия книг очень понравилась, и не хочу что бы всё скатилось в пропасть. В ОП там год за два, и более крутым становится тот кто авторитетнее. Скиллов нет. В ИР же есть скилы и уровни. Для примера в ИР даже связи между кораблями не было. Герои везде летали. А в ОП дальняя связь работает на ура. Это я к технологическому развитию. Я пока шестую часть не читал. Прочёл три демо страницы.
Часть3
...в тело и её и ГГ. но только это должно произойти за пару минут до того как виртуальные тела должны погибнуть. Что бы не оставить улик. И они должны вдвоём выйти в реальный мир и далее уже в реальном мире начать свой путь к вершине управления космосом. У Флоры навык псионика должен остаться так как он у неё был развит в сознании которое она развили и прокачала. Но быть чуть слабее в реальном мире.
Ну. Как то так. Я конечно же не писатель. Но на мой вид отличные ветки продолжения
Часть2
...как Мия. В игре только его Ищущая Правду знает о том что он подмена. Если ГГ разговорит Флору и выяснит что она так же СЧ, узнает как попала и выяснится что она с другого времени. Далее план выхода в Реал. Для этого Флора заручается поддержкой двух королев чужих(что бы была сильнее) и начинает сканировать всех аристократов на наличие разрывов в воспоминаниях и поиска случайного воспоминания не с игрового процесса. Далее она вычисляет двух таких людей. И делает подобный трюк с комнатой пересадки Мии. Только меняет ГГи этого персонажа которым управляют с капсулы. Когда ГГ будет в его игровой шкуре так сказать, он там обнаружит в игровом меню кнопку «выход» или »дисконект». После чего попросит Флору вернуть его обратно. А реальный человек должен думать что произошёл сбой в игре. Далее разработка всех деталей плана, и подмена должна быть очень хитрая. Георгу нужно сделать вторую подмену сознания с реальным игроком и выйти с игры. Он окажется в капсуле, но только на 700 лет позже в теле другого человека. Далее сослаться на амнезию изучить окружающий мир, и вернутся за Флорой. Но ей нужно сделать многоХодовочку. Нужно сознание бывшего реального человека перебросить с комнаты
Здравствуйте. ЧАСТЬ1. Очень и очень интересная. Я честно говоря предполагал два варианта развязки. Первое, это то что Георга вернут назад со словами, хорошо справился, тебе пора уходить. Второй вариант я предполагал что главный герой лежал в после наркотической коме, и потому так долго развивались события. Но после последнего абзаца у меня вообще появились куча идей. Первое, почему же нельзя было говорить а том что ты кого то подменяешь. И дело как бы не в игровом алгоритме, а в том что там все мистики сознательные персонажи. Только сознание одних перебросили в игру. А так же были и те кто был в игре через капсулу. И приём кристалов давал в игре кому, а за пределами игры это время выйти в Реал. От сюда что имеем, ИИ игры поддерживает нпс, поддерживает наличие и балансы ресурсов, и развития игрового процесса. А Сознание Человека (СЧ) само развивает само развивает механику поведений и взаимодействий.
Но давайте посмотрим шире. Если СЧ смогли скачать/скопировать значит был носитель. А любой носитель можно и прочитать/скопировать. И главный герой захочет победить систему и выбраться на свободу, но прежде нужно выяснить кто нпс, кто запертое сознание а кто сидит через капсулу
Всем привет, прочитал я все пять книг меньше чем за неделю. оторваться ну ни как не получалось. Подача отличная, мне как не читающему вообще, отлично залетело. Единственный косяк,(на мой взгляд) что то ли в третьей, то ли в четвёртой книга описала просто один полёт всего. Как бы это очень подробно было. И как здесь кто то писал ниже, что это растянуто. Но в пятой книге автор возможно сам понял что сюжет растянут и решил его малость сократить. А вот шестую пока что жду целиком. Очень интересно что будет дальше. Но по кусочку читать не хочу, у меня после пятой депрессия началась, что нет продолжения. Даже прочитал предисторию о Валери) Автор, тебе спасибо. Я очень доволен тем что прочитал.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии