Дмитрий

Комментировал

Откомментировал книгу Ночной Охотник 20.11.2017, 09:38:34
Согласен с коментариями. Подписка сама по себе приемлема, но цена для первой книги серии кажется завышенной. Читать интересно, автору спасибо, но ни мир, ни история, ни герой пока не захватили на столько, чтобы эту цену оправдать. Естественно это субъективно. Автору удачи

Откомментировал книгу В бой идут-2 27.10.2017, 08:15:16
Автору большое спасибо! Прочитал запоем первую книгу, тут же подписался на вторую. Очень интересно пишете, очень нравится стиль. Хочется пожелать Вам получать такое же удовольствие от написания, какое получаем мы от прочтения!