Первая книга удалась на славу, но вторая и последующие уже показывают что автор сдаёт позиции. По тем частям которые уже вышли стало понятно что ждать и покупать что то, дальше смысла нет. Наверное вы пошли по стопам Дмитрия Силлова, он так же открыл "свой конвейер" по выпуску "художественной жвачки", раз прочёл и хочется выкинуть в урну и не вспоминать. Жаль что для нынешних авторов главное быстро заработать и чем больше тем лучше, забывая при этом про читателя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии