Дмитрий Зердов

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 12.05.2022, 00:02:15
Комила Вальдес, Глаза разных персонажей.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.02.2022, 23:18:46
Я до этой главы как-то не обращал внимание, но "ё" не использовалось во всех книгах или только в этой. Просто "... подход к дяде Лене", вместо "Лёне" немного сбивает с толку. Хотя возможно это ошибка телефонного литнета и я зря качу бочку.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 22.02.2022, 10:20:06
Помните то зелье, которое создаёт копии предметов? Чисто в теории, если его использовать на Ядрышко, то можем ли мы получить 10 чумных моров?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 11:40:19
Denis Stepanov, Путей всегда больше чем 2. Этот лишь один из устраивающих Спящих.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 10.02.2022, 19:20:56
Denis Stepanov, Не лучшый, но точно не ведущий к провалу квеста по пробуждению Спящих. Тот момент когда важен не путь, а результат.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 10.02.2022, 19:06:35
Будет создаваться полностью новый персонаж или как на играх просто спустят все на 1 уровень?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 07.02.2022, 14:39:59
Такой вопрос: если Скиф съест ядрышко, то после превращения, останется ли у Алекса контроль над персонажем?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 30.01.2022, 18:18:00
Игорь, А откуда ты знаешь, что ты реален. Слепкам сознания потребовалось довольно много времени, чтобы понять, что они не оригинал.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 28.01.2022, 22:37:23
Данил, так в тексте напрямую говорилось, что храм был ненадолго перенесен в бездну Нергалом.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 28.01.2022, 19:23:01
Артур Про, так девятка один хрен в бездне.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 26.01.2022, 19:20:53
Надеюсь мы ещё долго не увидим "божественное озарение". Желательно, чтобы его вообще не было. Оно уже перестало быть роялем в кустах и воспринимается, как что-то само собой разумеющееся.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.01.2022, 23:48:12
Alexander Bartelli, На счёт срабатывания озарения. Оно срабатывает именно из-за угрозы планам спящих. Алекс лишь инструмент в их руках. Как только он перестанет быть нужным, его оставят на произвол судьбы. Пробуждение спящих = полный перезапуск Диса = огромные убытки для огромного числа людей = ещё большая ненависть к Алексу. А там и до смерти недалеко. И тут уже не будет работать озарение, ведь Алекс перестал быть частью плана.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.01.2022, 22:47:15
Алекс, А почему вы опускание тот факт, что он подписал этот договор? Он буквально предал всех, кто ему доверял из-за того, что бабенка пришла и поплакалась ему, что ее убьют. Где были его чувства тогда?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.01.2022, 18:02:33
Алекс, Нет, он буквально выбрал богатую жизнь. А потом сработало божественное озарение. По сути это сравнимо с тем, что у тебя есть выбор между двумя дверьми, но одна из них металлическая, закрытая на несколько замков, заваленная хламом, а ты парализованный инвалид, прикованный к конвейеру, ведущему в другую дверь, открытую, с огромной такой надписью "WELCOME". Вот так я это вижу.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.01.2022, 17:56:52
Вячеслав Рыняк, Не сказал бы что обломать. Вот если бы озарение не сработало, тогда да, было бы действительно необычно.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.01.2022, 03:06:58
Варгас Китар, Вообще для Алекса озарение – это и дар и проклятие. До тех пор, пока он будет нужен Спящим, он бессмертен. С другой стороны у Алекса никогда не будет выбора. Мы даже не знаем, как бы он жил, если бы контракт был подписан. Отрекшись от спящих он мог прожить долгую, богатую, а возможно даже и счастливую жизнь. Этот выбор считается неправильным только потому, что он не выгоден Спящим.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.01.2022, 00:49:11
Если честно, то срабатывание божественного озарения было слишком предсказуемо. Подписание контракта - прямая угроза спящим, а также мы знаем, что бож. озарение срабатывает и в реале. Из-за этого глава не смогла произвести такой же эффект, как если бы это было первое срабатывание. А в остальном глава отличная.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 04.01.2022, 20:00:54
Вроде как уже разрушали неразрушаемые предметы. 100% есть способ сломать ядрышко, мы просто ещё не добрались до нужного куста.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 27.12.2021, 21:43:37
Будем верить, что Алекс будет доить "Сноусторм". Получит все блага, и пошлёт их. Отказываться от статуса угрозы нельзя, бан прилетит в ебало через пару минут, а причину даже выдумывать не надо будет. Вопли подростка, который подгадил огромному числу людей, не будут поддерживаться никем. А там и найдутся те, кто захочет отомстить.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 19.12.2021, 20:13:03
Владимир Шадрин, как раз таки всё логично. Если ты всесторонне развит, любознателен и умён, то ты получишь категорию, и будешь сыт и бодр. А если нет, то ты будешь голодным, будешь постоянно работать за копейки, у тебя даже не будет времени поспать.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 09.12.2021, 23:56:45
Евгений, в бездне.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 09.12.2021, 23:56:23
Данияр, исправьте опечатку в абзаце про чёрно-белый взгляд на мир. Предложение про тех, кого Алекс считает хорошими. "Он сами".

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.11.2021, 21:58:50
Саня Новиков, Так Лучезарный, походу, его выпускать может по собственному желанию. Как в моменте когда Скиф и Лиам договор заключали.

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 18.11.2021, 18:57:13
Евгений, Так Дис перезапустится из-за пробуждения Спящих. Сноусторм закидают судебными исками, они обанкротятся и никакой награды Алекс не получит.

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 17.11.2021, 23:14:06
а почему Алекс вообще должен париться из-за гражданских тестов? Если он станет негражданином, то его отправят в Калийское дно? Так он уже там. Не сможет получить престижную работу? Она ему не нужна, даже в случае устранения у него будет денег хоть жопой жуй. Тем более успех в дисе приравнивается к успеху в реале, а значит категория гражданства все равно будет получена. Прошу поправить меня, если я где-то ошибаюсь.