Dmitry Sibilyov

Комментировал

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-8 05.03.2021, 18:27:55
Александр Шторм, я это помню, но он был один. я же имею ввиду, что данная линия сюжета ушла в пассив

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-8 05.03.2021, 15:10:37
я вообще думаю, а что с убежищем реликтов?? Почему ещё там никто не был???