Поздравляю с новой историей)) Лёгкого пера и море вдохновения)))
Откомментировал книгу 20.07.2021, 10:05:05
Я уже начинаю ненавидеть этого принца Максимиллиана((( Жду с нетерпением следующую проду) Лёгкого пера и вдохновения)))
Откомментировал книгу 19.06.2021, 10:31:50
История просто отличная, лёгкая, романтичная и с хорошей долей юмора) Не терпится узнать историю Грейс и Чарли) Лёгкого пера и побольше вдохновения)))С нетерпением жду следующие ваши работы, удачи вам)
Ухх.. Так переживаю за Диелу, надеюсь ей помогут разобраться с этой "чёрной дырой" :-) а то многовато навалилось на одну маленькую герцогиню, так можно и раньше времени поседеть)))
Спасибо за проду))) Уж очень хочется узнать какое испытание подготовили Диеле)) С нетерпением жду продолжение)) Лёгкого пера и побольше вдохновения))))
Хммм... Интересно... Значит, Святейший исчез и осталось только его сердце? ))) Спасибо за проду))) Жду с нетерпением следующую)) Лёгкого пера и побольше вдохновения)))