Доброго времени суток. У меня просто нет слов, чтобы передать те чувства которые я испытала читая вашу книгу. Большое спасибо и огромная благодарность за сказку в которой пришлось побывать. Вдохновения вам и благодарных читателей.
Большое спасибо за нежную и добрую историю.Успеха и благодарнах читателей.
Откомментировал книгу 20.08.2018, 23:03:46
Здравствуйте Лидия.Прекрасное описание всего,что происходит в романе.Не сразу,во время чтения можно вернуться в реальность.Читается на одном дыхании,спасибо огромное.