Огромное спасибо автору! Замечательное произведение! Каждый день с нетерпением ждала продолжение! Теперь буду читать про Мэлли, получать удовольствие от чтения истории королевы.
Тереза Нильская, Я прочитала запоем вторую книгу до 39 главы. Замечательная история. Некоторые места перечитывала по несколько раз. Но очень хочется продолжения. Когда его ждать?