vovander, Ой, коняшка проснулась! Наласкала свое солнышко? (где бы оно там у тебя не находилось). Ты значение слова "пафос" знаешь, умник? А значение слова "вонь"? Несешь околесицу. Руки от семок отряхнул и за клавиатуру на корточках сел?
vovander, Чувак, да ты первый наехал, привык беззащитных бабушек облаивать, герой. А со мной пообщаться уже яйки жим-жим. Вот ненавижу таких придурков. Честно, понтов куча, а за душой два матерных слова и умение считать до ста.
vovander, Вот ты себя и выдал, маленький извращенец )))). Пробовальщик бородатых гномих и волосатых орчанок. Любитель крепкого, стоячего и мохнатенького. А про свою жену - улитку - ты крут! Такого извращюги пока не встречал!
vovander, А ты хоть что-то умное написал, наивняк в штанишках? Твоими комментами только детсадовских малышей пугать, мол: "Не будете учиться, станете такими-же долбодятлами!".
vovander, Слышь, ты прикольный, прям в моей голове диагнозы роятся. И сходится на том, что ты гопник обыкновенный, юность переживший. У таких как ты права качать - любимая тема. Еще прикольно, когда вы начинаете орать честно-нечестно.
vovander, Ой, моя коняшка еще и здесь что-то писюкает. Ой смотри-ка и здесь обзываешься, бяка! И все то его обижают. А попробуй включить думалку, может ты сам - дерьмо? Просто большинство об тебя мараться не хочет, а мне весело тебя - чмошника на чистую воду выводить. Прикинь 8 лет никого не троллил и тут ты попался. У меня второй день настроение отличное, спасибо тебе, мелкий неудачник.
vovander, Ой муси-пуси.Ты даже нормально потроллить не можешь, ни ума ни фантазии ни чувства юмора. Реально жалок и убог. И вот такие как ты смеют что-то писать и выдавать за художественную литературу, а потом еще и что-то там комментировать. Да у тебя от нормальной, качественной литературы просто мозг лопнет, если сможешь хоть что-то понять.
Спасибо, неплохо и без тебя пристроился, а так тебе виднее - говорят пидоры лучше всех минет делают, я думаю ты успел и сравнить и попробовать ))))
vovander, Ой, бедняжка. Плохо отсосали, ай-яй-яй. Наверное когда брательника твоего били и тебе по головке досталось, совсем неадекватный какой-то. Иди там к кому-нибудь жене там вымышленной или дружку мохнатенькому и пожалуйся, что задротика обижают.
vovander, Фи, коняшка сходила к Панину, разрядилась и вспомнила о том, что вроде как у него где-то там были яйца, которыми воспользовался лишь раз, чтобы заделать себе некое "солнышко"? Твои нелепые слова и неграмотные тексты проигнорировать - только в удовольствие. Учись писать, школьник.
vovander, Неуважаемое лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, я знать не знаю с какими извращенцами ты общаешься, но твое предложение совершить половой акт, говорит о распущенности, несдержанности и склонности к беспорядочным связям. Задумайся, чмокая в попы волосатых мужиков ты лишаешь себя всякой надежды на нормальную семью и детей!
vovander, Я и у людей как-то не пробовал, всеж-таки не педераст, а уж у коняшки...
Это тебе к Панину надо.
А тебе надо о себе подумать, первому встречному предлагать оральный коитус - прямая дорога к спиду.
vovander, Что там ржет моя коняшка?
Слушай, а прикольно, у Невзорова фильм был про лошадок, которые умели писать. Мне походу повезло встретить одну из них. Я в восторге!!! Только у Невзорова они еще и на латыни писали, смогешь?
vovander, Да по сравнению с тобой любой может ощутить себя гигантом мысли, кстати, очень приятное чувство.
Видимо в апокалипсис смогут выжить только крысы, тараканы и vovander?
И куда я на тебе доеду, бедная моя коняшка? До живодерни?
vovander, Чувак, буду еще проще.
Судя по твоим комментам Рыбаченко - твой автор.
То же непонимание окружающего мира, тупые сравнения и плодовитость.
Только в твоем случае все гораздо хуже - ты еще любишь к другим докопаться, не въезжая и в половину переписки. Кстати, прежде чем написать предыдущий коммент я хорошо подумал.
vovander, Прикольно, человек считает равнозначными фразы "в разы хуже" и "немного хуже" и при этом смеет называть кого-то тупым ))))
Чувак, судя по всему тебе надо писать попроще.
Так вот, все это я и без тебя знал, прикинь.
Судя по тому как туго и с надрывом работает чья-то тыковка, и прям хорошо, что он закончил свою писательскую карьеру. Извини, опять сложно написал, это я про тебя - vovander.
vovander, Вот и забаньте себя пожалуйста, мною глубоко неуважаемый и глуповатый vovander.
Если у Вас мозг все-таки может воспринимать информацию, то перечитайте и увидьте, что на мир не было наездов. Были наезды на недоработки.
Кстати, Вы перепутали слова "самиздатовский" и "издательский", я ровняю себя со средними самиздатовскими авторами, а не теми, кто давно и успешно издается.
Если много "тыкало" и было мало положительных отзывов, то не значит ли это, что Вы и правда писали "говно"? И может быть Вы тоже своевременно завершили карьеру писателя, не плодя срач на полках электронных библиотек?
Мне Ваше признание тоже глубоко фиолетово, поэтому не вижу причин что-либо намекать и давать какие-либо ссылки для преднамеренного опускания. Не для того бросал графоманию :-))
vovander, Было время - начал писать, получилось что-то среднее по самиздату, но в разы хуже того-же Каменистого, решил не плодить посредственность. Было бы здорово, если бы люди могли адекватно взглянуть на свое творчество со стороны и или попробовать что-то поменять или прекратить, чтобы не плодить унылую хрень.
А с другой стороны, исходя из твоей логики vovander, где твоя книга, которую я смогу прочитать и решить что ты достоин критиковать меня? :-))))
Валерий Старский, Извиняюсь, если чем-то задел, если бы все было отвратительно плохо - не было бы смысла и затевать какие-то разговоры. Но в Вашем случае (мое субъективное мнение) вполне можно попробовать сделать что-то лучшее. Реал Лит РПГ - изначально попытка убежать из реального мира с его неопределенностями и невнятным будущем в мир вымышленный, где некие универсальные параметры развития определяют статус и успешность человека. При этом каждая единичка влияет на что-то и делает героя чуть-чуть успешнее (сильнее, быстрее, удачливее..). У Вас несколько наплевательское отношение к тем самым единицам характеристик, которые являются определяющими для поклонника данного жанра и в результате возникает резкий диссонанс, так как объект вожделения для миллионов игроманов оказывается невостребован Вашим главным героем.
Валерий Старский, Я не считаю себя большим знатоком, Вы меня с кем-то путаете. А Вы сейчас пытаетесь стать писателем. Или я что-то неправильно понимаю?
Я навязываю свое мнение и порчу себе карму??????
Извините, но плохой сюжет "Трансформации"- объективная реальность. Просто, у Вас неплохой слог, есть нужная динамика и огромные дыры в сюжете и логике событий. Еще раз повторю - не нужна критика - отключайте комментарии и тешьте себя мыслью что вот и еще одна жизненная вершина покорилась. Построили дом, родили сына, купили машину и написали книгу. Ну как-то так))))