Молодец Кэти. Теперь изъяви свои желания - останься в Торнтоне, а лорды пусть отправятся учиться еще куда-нибудь. Вот это месть.Почему она куда-то должна ехать? Со своей нечистой совестью путь справляются лорды- придурки, если она у них есть, конечно.
Откомментировал книгу Мой хозяин-202.05.2020, 06:46:39
Какая кровожадная девочка. Молодец Мила. Только не убивай, а то расстроится.
Ольга Бурдилова, И вам спасибо за книгу Алайны в стихах. Ее труд в вашем исполнении оживает новыми красками.И при печатном издании без ваших стихов не будет столь яркого впечатления.
Вот и еще одна книга закончена. Ваши герои как всегда волнуют, и в этот раз из-за сложной эмоциональной подоплеки, заложенной автором, для меня прочтение книги было как катание на горках - то вверх, то вниз. и конечно же книга не оставила равнодушной. Сначала казалось, что это будет любовь на троих - и произойдет постепенное раскрепощение героини. А оказалось, что опыт МЖМ привел к кульминации: разрыв Мирона и Тати, разборки Мирона и Руслана, метания Тати. После этого складывалось ощущение, что история катится вниз - от зашкаливающих при прочтении эмоций к ежедневному спокойному существованию - Тати как будто замерла в своей любви и мир остановился. Поэтому возвращение Мирона пусть и было нелогичным для меня, но вдохнуло смысл жизни в Тати. ХЭ всегда успокаивает - хоть у кого-то есть сказка. спасибо за ваш труд, Алайна. Легкого пера и новых историй для нас.
Кто бы мог снимать, если никто не знал о ночи на троих на тот момент. Уж не сам ли Давид это все и замутил. Интересно,почему это Дима пришел к Миле - ведь она последней узнала всю правду как о ночи с двумя козлами, так и о его жене? И Давид напрашиваться на встречи стал - спаситель нашелся. Точно во всем замешан.