Елена, Не вы одна, я тоже. Я думаю что Арес и есть Леша(переродившийся король). И этот же Леша Аро. Наверное в конце Белла вспомнит свои прошлые жизни или ей муж расскажет, и в конце они будут вместе. Хеппи энд. Это только мое мнение если что.
P.S. А каково ваше мнение?
Откомментировал блог 10.09.2018, 15:39:45
Про попаданство и маг академию
Откомментировал книгу 30.08.2018, 12:43:34
Заинтриговали. Начало интересное. Не хватает деталей. Удачи в написании книги.
Все интереснее и интереснее. Зэину жалко за что демиург с ней так поступил?
Ведь он как то причастен к смерти Астера. Набросал Зеинушке трудностей и свинтил в просторы вселенной. Гад. Автор когда продаа? Я же умру от любопытства. Раньше вообще не писала комменты но ваша книга так зацепила что решила написать.
Продолжайте в том же духе. У вас все получится. Я в вас верю.( Незнаю почему но мне кажется что вам нужны сейчас такие слова и поддержка)
С благодарностью за ваш труд Дженни Фери.