Джессика Флин

Комментировал

Откомментировал книгу Проснулась женой врага 14.11.2025, 18:39:11
Не зашло... читаю-читаю, мучаю-мучаю... не смогла дочитать

Откомментировал книгу Игрушка для босса: моя по контракту 12.11.2025, 18:48:00
Классное произведение) Прошлотила)

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 07.11.2025, 23:42:40
Провинциалка, Не-не, звучит "Блю Канари", а на ней драгоценности из махра)

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 07.11.2025, 23:39:57
Хоспади...нет, всё-таки он тупишка

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 04.11.2025, 23:43:22
Лёд тронулся, господа присяжные... наконец-то тугодум проснулся. Сроки бы еще посчитал, когда родился Раэлька и был зачат. Хотя, если поехал к Коэнам, то посчитал...

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 04.11.2025, 11:32:13
Александра Губина (Бурматова), Махр) Нет, его там не может быть. Там вещи старого дона

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 04.11.2025, 11:31:31
Андрей нашел детские фотоальбомы) Где наш Рафаэлем копия отца))))) Да, конечно, ГГ наш потупил с острова

Откомментировал книгу Варвар. Его любимая девочка 30.10.2025, 00:27:20
Счастливый конец)))) Семья ВАРваров)))) Спасибо))))

Откомментировал книгу Отец-одиночка 28.10.2025, 17:50:15
Очень классная история про Полярных Сов))))Шедевральная)))) Спасибо)

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.10.2025, 16:32:51
Растащило Дона... размазало можно сказать. Соберись, тряпка, и давай всё складывай

Откомментировал книгу Одержимость бандита 21.10.2025, 01:06:35
Какая же наивная Гг у нас...

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 17.10.2025, 16:07:59
Не буду читать) И комменты тоже) Пусть пара прод подкопится!)

Откомментировал книгу Роман с подонком 17.10.2025, 16:06:25
Чуется мне, что ждёт вторая часть?) А эмоции ГГ очень романтичные, нежные… прям любо-дорого. Только и «благожелателей» дозрена

Откомментировал книгу Развод. Новая жизнь старой жены дракона 14.10.2025, 09:28:00
Пусть вернётся метка истинности!!!!! Ну пзаста))))))

Откомментировал книгу Верни нас, папа! Украденная семья 12.10.2025, 23:55:12
Не поняла... я ж уже читала эту главу

Откомментировал книгу Сложный пациент 11.10.2025, 22:23:58
Офигкнная книга. Прочитала в захлеб!

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 09.10.2025, 01:16:43
У меня один мат в голове. Самоустранитмя он решил... кто б его отпустил

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 07.10.2025, 10:13:48
Вот и подошли к эмоциональным моментам встречи и признания)

Откомментировал книгу Баба Нюра в новом теле (деле) 07.10.2025, 09:55:50
Обожаю ваши книги, Оля)))) Ещё одна классная история позади)

Откомментировал книгу Лишняя в его семье 30.09.2025, 21:58:19
Жалко что это не малыш Алмазика

Откомментировал книгу Жена злодея, или Брачный договор попаданки 30.09.2025, 21:49:19
Мне понравилось) Хотя, честно, читалось не легко. Спасибо!

Откомментировал книгу Развод. Новая жизнь старой жены дракона 30.09.2025, 14:33:58
Если узнает, что его ребенок-будет счастлив

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 28.09.2025, 10:02:30
Мне история очень понравилась) Класс! Спасибо, Эми!

Откомментировал книгу Развод. Она не твоя. 28.09.2025, 09:30:51
Спасибо за книгу. Соглашусь с ниже писавшим оратором-финал как-то очень ускорен. Причем, я так и не поняла, за что и как так быстро можно было полюбить героя.... было очень мало про него. Но всё равно спасибо

Откомментировал книгу Лишняя в его семье 28.09.2025, 09:02:32
Ты ж мой хороший)))Любит)))) Не то что этот калькулятор ... половину коммуналки только брал.  А вторую потом бы с ребенка?) Илимкак это работает? С маманей два неадекватыша