Джиндунгу

Комментировал

Дорогой автор, благодарю за труд, дочитала до ознакомительного конца. К сожалению, желания продолжить чтение не возникает. И дело не в том, что нет «завлекалочки». Дело в русском языке и стилистике. Вы торопитесь дописать главу, я понимаю, аудитория ждёт продолжения. Как итог, все тяп-ляп, события переданы поверхностно. Образ героини не выстроен, отношения не ощущаются как настоящие. Язык скуден, выражения некоторые употреблены не в корректной форме. Прошу Вас, не обижайтесь. Совершенствуйтесь, ибо только настоящий автор может открывать нам новые миры историй.

Откомментировал книгу Держитесь, маги, мы пришли! 04.05.2019, 21:52:29
Валентина спасибо за чудесные книги) Прочла первую и вторую, бегу читать третью. Спасибо, они такие приятные и добрые. Большого вдохновения и ждем новых приключений!!!