Джинджер Ли

Комментировал

Откомментировал книгу Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона 10.11.2024, 07:55:49
Кхм кхм... Чувствую меня сейчас захейтят... Но вот мое мнение: Книга больше похожа на фанфик. В ней намешано столько деталей, что видимо автор и сам запутался как их всех использовать. Некоторые сюжетные действия героини абсолютно безполезны, они не продвигают сюжет. Героиня - откровенная Мери Сью, у нее и тело красивое, она и образованная и мужики все к ней клеятся... И в семье у нее никаких проблем да и ещё и светится она (кстати про свет автор так и не удосужился объяснить с чего же этот свет у нее появился и почему он такой яркий, и да отговорка: она наивна и чиста, не пойдет, ни один человек на свете, тем более взрослый (ей около 30 если я хорошо помню) не будет наивным и чистым). героиня даже не решает собственные проблемы, всё решают за нее. Сюжет идёт посредственно, создаётся впечатление что это просто напросто первая книга автора, и у нее в момент написания книги было столько идей что она просто не смогла их всех нормально и пошагово распределить в сюжет. У меня тоже кстати такое бывает когда я фанфики пишу, в этом нет ничего страшного на самом деле, просто надо чуть чуть поднаработать.