Невероятная история! Я давно не читала книг, которые так меня захватили, особенно, где главной темой выступают отношения между главными героями. Особенно привлекают, что отношения здоровые, что персонажи умеют признавать свои ошибки, стараясь исправить свои стороны, которые мешают построению отношений. Кая – прекрасная правительница. Канклар – очеровательный мужчина, често, мой нынешний молодой человек с ним схож. Не буду отрицать, что я увидела в себе Каю.
Так же интересно проработан политическая часть романа, она не уходит на второй план, не забываешь, что герои находятся в той или иной ситуации.
Хорошая интрига с внутренней развёрткой, эта тема тоже не забывается и очень забавно выглядели попытки Канлара узнать о его главе.
Желаю вам много творческих сил! Вы вдохновили меня!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии