День добрый. Меня смущает 1 момент. Леота и темный должны быть близки как возлюбленные или дпузья, иначе можно потерять савира, что и произошло с Двейном и одной из его леот. Так как тогда Эйлин могут заставить стать леотой, ведь единения нормального не получится, тогда и савир не должен призватьсся по идее, или связь будет крайне хрупкой, ненадежной. Или я чего то не поняла?
Спасибо, очень ронравилрсь. Хотела узнать, что-то будет написано насчет Дарга. Как то он осталчя не пристроен. Или есть книга про него модет уже? На ком его там женят?
Мне очень понравилось. Спасибо большое за удовольствие от прочтения Вашей книги. Вот, думаю иногда, что старовата я для фэнтези. А потом попадается такая замечательная вещь, и, нет, думаю, в самый раз ?