Dzuljeta Grekova

Комментировал

Откомментировал книгу Академия божественных жен 27.12.2021, 23:01:31
Я и за 30 и за 31 ?

Откомментировал книгу Рука некроманта 14.12.2021, 16:01:43
мне сие чтиво прям душу греет - весело и необычно. Спасибо.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 14.12.2021, 01:32:34
День добрый. Меня смущает 1 момент. Леота и темный должны быть близки как возлюбленные или дпузья, иначе можно потерять савира, что и произошло с Двейном и одной из его леот. Так как тогда Эйлин могут заставить стать леотой, ведь единения нормального не получится, тогда и савир не должен призватьсся по идее, или связь будет крайне хрупкой, ненадежной. Или я чего то не поняла?

Откомментировал книгу ( Не)счастье для морского принца 29.11.2021, 22:43:36
Спасибо, очень ронравилрсь. Хотела узнать, что-то будет написано насчет Дарга. Как то он осталчя не пристроен. Или есть книга про него модет уже? На ком его там женят?

Откомментировал профиль Dzuljeta Grekova 14.10.2021, 16:55:39
Юлия Шахрай, Спасибо! Загляну с интересом!

Откомментировал профиль Dzuljeta Grekova 14.10.2021, 16:55:17
Вера Дельвейс, Спасибо! Почитаю с удовольствием!

Откомментировал книгу Рука некроманта 13.09.2021, 21:53:16
Письмо папе - супер. Смеялась до слёз. Спасибо.

Леси Филеберт, Спасибо. Книга про Мориса мне понравилась. Надеюсь, эта тоже порадует. Пока идёт весело.

Добрый день! Я так понимаю, Фьюри тот же самыйобояшка, который в книге про инквизитора?

Откомментировал книгу Игра тёмного принца 05.05.2021, 22:25:52
Мне очень понравилось. Спасибо большое за удовольствие от прочтения Вашей книги. Вот, думаю иногда, что старовата я для фэнтези. А потом попадается такая замечательная вещь, и, нет, думаю, в самый раз ?

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 25.02.2021, 11:40:07
Спасибо. Очень интересная книга. Захватывающая концовка - как теперь дожить до следующей книги? :)

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 24.12.2020, 22:44:22
Настя Любимка, Спасибо ? уже нашла и читаю ?

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 23.12.2020, 00:58:29
Понравилась книга. Фантастика для молодежи, но язык изложения приятный. Легко читается. Спасибо. Есть ли продолжение?