Судя по тому, что у автора по другой книге вышло продолжение 9го января он жив и вполне здоров. Только, к сожалению, не отличается элементарной вежливостью и уважением к читателям. Очень жаль... Но, если не планируешь дописывать, все же не стоит делать платную подписку. Как-то не честно...и "карму" портит)
А мне просто захотелось от всего сердца поблагодарить автора за его отношение к своему читателю! За легкий слог, богатую фантазию, вычитанный текст, отсутствие задержек в публикации продолжений! И мне кажется, не так важно от чьего лица будет следующая глава - она точно будет интересной.
Жаль потраченных денег на бессмысленно растянутое повествование без особого смысла и событийного ряда. О самих героях вообще говорить не хочется, и что в попаданке попаданского, кроме водопровода и велосипеда не понятно, по рассуждениям и мировозрению она не отличается от Авроры. К чтению не рекомендую
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии