E V

Комментировал

Откомментировал книгу Случайный ребенок босса 18.02.2022, 00:33:49
Это лично мое мнение! Ни кому в обиду! Один резкий поворот за всю книгу это Шпак и молодой парень. Книга не держала в интриге. Честно читала и читала и ничего не понятно. Вот честно, я думала тут будет вав , но нет по сути ничего. Больше 180 страниц книги , описать можно в пару предложений. Я знаю что у вас есть более достойные книги. Ждала большего честно. Жалею что купила эту книгу. Извините но это моё сугубое мнение!

Откомментировал книгу Опасный наследник 23.01.2022, 05:47:54
Вот как я и ожидала что будет встреча через время. Надеюсь София поумнела и задаст жару Кириллу. С новинкой всех)

Откомментировал книгу Опасное знакомство 11.01.2022, 18:24:01
Нина Иванова, Тоже так думаю тут влюбленность но не любовь.Когда любишь ты не стремишься прыгнуть в постель, когда он почти год ничего не обещал тебе, и по сути ничего такого не делал.София говорит что его любит по сути о нем ничего не знает, что он любит, что ему нравится, какие у него переживания и т.д. Если бы она любила она давно узнала что у него есть невеста. Но она жыла целый год в своем придуманном мире. И сейчас глупо у всех грехах виноватого делать Кирилла

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 19:01:39
Алина Котлярова, ддааааааа это точно. Очень-очень наивно с её стороны. Мне интересно как она будет дальше себя вести)

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 18:58:27
Нина Иванова, Вы молодец. Очень точно описали всё как есть. Полностью согласна с вами!

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 17:31:00
Наталья Тютеева, Я все понимаю. Я тоже боготворила свою первую любовь и не могла ничего поделать. И такое бывает. Но для меня это перебор... Все были такие но не до такой степени наивные...

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 11:28:06
Нина Иванова, 100000 процентов!!!

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 10:41:19
Алина Котлярова, полностью согласна с вами!!! на 100 процентов!!!

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 10:04:07
Марьяша Тут, полностью согласна с вами!!!

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 09:52:42
Это только мои мысли и предположения!!! Не в обиду автору... У меня двоякое впечатление от Сони. Светлая и хорошая девушка по вашим словам.Я все могу понять , первая любовь и все такое. Самая такая была... И делала глупости , признавалась в любви, думала много лет что это все судьба , и даже случайный взгляд в мою сторону называла большой любовью. Но мне только было 13-15 лет... И у меня не дошло до такой крайности. Переспать с ним когда ты понимаешь что он очень пьяный и ничего не соображает, и ещё много и много все другого, не хочу обижать автора... Я его в никак не оправдываю , да он тоже очень плохо поступил со своей стороны и у меня есть свои претензии. Но София меня крайне удивила. Тут почти 20 и столько наивных мыслей и предположений что очень отталкивает от Софии. Не хочу писать все что мне не нравится бо тут можно долго писать. Героиня мне не по душе если честно. Я не хочу обидеть автора , то только её выбор та или иначе создавать героев. Мне крайне интересно как будет поступать дальше она. Только надеюсь дальше главная героиня кардинально поменяется и её мысли тоже. Потому что не можно быть так долго в розовых очках Время начинать взрослеть...

Откомментировал книгу Опасное знакомство 10.01.2022, 08:54:34
Алина Котлярова, это точно. Я все понимаю что возраст и большая любовь, но... Я надеюсь после этого она станет намного умнее.

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 12.08.2021, 13:30:47
Давайте устроим вопрос. Кто самый любимый мужской персонаж этого автора? Почему именно он вам нравится? Очень интересно. Мне очень нравится Игорь, Глеб и Марк

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 12.08.2021, 13:21:04
Архасса Наир, Люблю Марка. Той бы давно дал в челюсть

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 12.08.2021, 09:24:25
Аля Орлова, Это точно. Если со мной так говорили я б давно уже послала куда подальше.

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 12.08.2021, 06:46:34
Богдан очень сложный человек. Это факт. Искренней любви я не вижу от него (пока). Какого-то внутреннего конфликта там тоже нет. Просто я такой есть, принимай меня. Аня да любит, как сейчас она может это делает. От него никаких проявлений даже обычной симпатии я не вижу. Самый сложный герой из всех книг которые есть у автора. Надеюсь что дальше начнется хоть как-то решаться этот клубок обид и недомолвок. Уже нужно хоть немного меняться Богдану. Потому дальше я не вижу никаких перспектив в этих отношениях.

Откомментировал книгу Чудо для нефтяного магната 02.07.2021, 19:11:57
Будет ли сегодня продолжение?) Очень жду

Откомментировал книгу Тайный наследник миллиардера 07.05.2021, 16:47:10
Angel, тоже жду