Откомментировал книгу Здракомон09.04.2026, 07:25:09
Купил на распродаже случайно, обложка приглянулась. Думал будет что-то типа славянского фэнтези. Ага, щас)) К такому жизнь меня не готовила. Но знаете, не жалею что прочитал. Книга жёсткая, местами отвратительная, но честная. Показывает людей без прикрас, такими какие они бывают когда никто не смотрит. И это ценнее тысячи приторных историй про любовь и дружбу.