Спасибо Дмитриус за книгу. Редко пишу коментарий к прочитаным произведениям. Но это особый случай. Да как было замечено в предыдушем коментарии идея супер с исполнение поторопились. Запутаный сюжет, не до конца осознаешь где реал и где другая реальность, поскольку не понятен перенос сознания между ними. Начинал читать с надеждой на продолжение ваших предыдуших произведений. Вновь загрузился не уловил развязку сюжета.
Хотелось бы выразить благодарность автору Данияру.
Все четыре тома прошли для меня на ура. С последним только есть небольшое напряжение: азарт и переживание за главного героя "Скифа" заставляли каждый день ожидать новой главы. С одной стороны прекрасно понимаю, что мое мнение может повлиять на сюжет в книги и дать вдохновение автору, с другой стороны меня как читателя угнаетает напряжение в ожидании новой главы. Даже зная, что вчера была выкладка сегодня с утра открываешь приложение хочешь увидеть желтый колокольчик и информацию о том, что вышла новая глава.
После прочтения 5ти первых частей с нетерпением ждал выхода шестой. Жаль, что Михаил успел написать так мало.
С нетерпение жду продолжения!
Автор спасибо за красивую историю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии