С почином вас , Агата! Рассказ прочитался легко и быстро, но...но...но книгу бы доработать. Слишком схематично описаны герои, а диалоги порой непонятны. Слишком много событий в маленьком произведении, они тянут на полновесный роман.
Однако слог у вас легкий, опыт придет. Дерзайте в писательстве дальше. Удачи!
Откомментировал книгу 31.07.2019, 21:03:19
Книга мне понравилась, точнее, я в восторге от нее! Алиса, вы талантливы.