Ефимка

Комментировал

Откомментировал книгу 01.08.2019, 13:18:02
С почином вас , Агата! Рассказ прочитался легко и быстро, но...но...но книгу бы доработать. Слишком схематично описаны герои, а диалоги порой непонятны. Слишком много событий в маленьком произведении, они тянут на полновесный роман. Однако слог у вас легкий, опыт придет. Дерзайте в писательстве дальше. Удачи!

Откомментировал книгу 31.07.2019, 21:03:19
Книга мне понравилась, точнее, я в восторге от нее! Алиса, вы талантливы.

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 30.07.2019, 17:50:11
Идея книги неизбитая, написано легко и с юмором, получила удовольствие от чтения. Начало творчества удачное.