Эта глава как удар... Нет, я конечно ожидал чего-то такого, но чтоб так...
Чтож, Теперь у Шеппарда нет выбора. Он обязан выиграть, обязан утереть всем нос, в том числе и тем, кто его ненавидит
Вот так всегда! На самом интересном месте!)))
Что же, дорогой автор, отдыхайте, вы итак подарили мне просто прекрасное приключение, которое поглотило меня с головой, и я прочел все книги, до текущего момента, меньше чем за неделю. Оторваться было просто невозможно. Эмоции переполняют меня. Радость сменяется гневом и ненавистью к некоторым персонажам, а так же счастье и нескончаемая куча вопросов, особенно касательно Тиссы, но, я дал клятву не спойлерить никогда и никому, а потому, на этой ноте мой комментарий обрывается. Еще раз спасибо. Жду вашего возвращения!)
Прочитал 5 книг взахлёб за 5 дней, это одна из лучших историй что я читал. Некоторые персонажи вызывают неподдельную ненависть, сопереживания. Надеюсь на скоре продолжение!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии