Новенький, молоденький автор с кучей идей, готов поделиться ими с вами и забрать вас в разные истории разных жанров. Лично для меня, книги - спасение. Спасение от жестокой реальности. Только в книгах я чувствую спокойствие и умиротворение. Да, возможно мои книги не настролько красиво расписаны, ведь я только начала этим увлекаться, о будьте уверены, все книги были написаны с глубокой душой. Бумцц и вы уже со мной:3 Приятного чтения, я старалась.
Зарегистрирован: 02.08.2022, 00:03:31
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.