Яна Краевская, Спасибо большое за отзыв. Первая книга всегда самая сырая, но я старалась, но вашу критику я вполне принимаю. За ректором она пошла, потому что у неё не было выбора, она не знала с чего начать и куда двигаться, хваталась за единственный шанс, и я героиню прекрасно понимаю. Нахамила принцу, потому что после детдома у неё много шрамов и она резко на всё реагирует. Главной героине 18 и именно этот возраст самый непонятный, ты вроде бы и взрослый, а вроде бы и не готов взрослеть, поэтому возможно чувствовать себя на 12 лет) Есть некоторые уникуми которые смогут научиться фехтованию за 4 дня(я лично выучилась чуть больше чем за 4 дня, а героиня у меня ещё идеальней освоила всё за 4 дня) Последовательности возможно и нет, ибо да, первая книга, идей куча, а как их соединять ещё не научилась. Поели, поспали, поучились, в моём представлении, жизнь так и проходит, ведь это важные вещи в нашей жизни, поэтому я посчитала нужным их вставлять в книгу. Спасибо за честный ответ, я к Вам прислушаюсь.
Наташа Пахомова, Я стараюсь сделать как можно больше интересных и неожиданных сюжетных поворотов. Всё будет, вот бы читателям нравилось, но пока что по лайкам этого не видно(